Дикая природа

что в сумке у кенгуру папы ?

Вера Логунова
Пара баночек пивка.
Удочка.
Пачка сигарет.
Ключи от баобаба.
Сменная резина на подошвы.
Джипиэс.
Пара чистых носочков.
Наталья Т
Лучший ответ
Пиво. .
Нет у самцов барсетки: http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=392
Igor Sabadow
Кошелек.
У кенгуру папы нет сумки
Timur Tvoi
Цветы, шампанское, презервативы...
Ирина Котегова
гнмного того что любит кенгуру тетя...
Инна Светлова
ещё одна сумка, а там ещё одна, а там ещё...и ещё...
Jolboldu Bolotbekov
Ничего. Поскольку у него нет сумки
МАМИНА КОСМЕТИЧКА... и конечно оно, незабвенное изделие №2
Шахмар ***
зарплату от жены там прячет!
У него нет сумки
Ainura Turan
заначка;))
У кенгуру-пап не бывает сумок Пункт 5-ый!!! !
Особенности
1.Наличие сумчатых костей (особых косточек таза, которые развиты и у самок, и у самцов) . Температура тела — 34—36°C. У кенгуру есть сумка для вынашивания детенышей, она открывается вперед к голове, наподобие кармана передника.
2.Особое строение нижней челюсти, нижние концы которой загнуты внутрь. Клыки у них отсутствуют или недоразвиты, а коренные зубы с притупленными бугорками.
3.Рождаются кенгуру всего через несколько недель после зачатия, при этом мама-кенгуру садится в определённую позу, просунув хвост между ног, а детёныш (размером в этот момент меньше мизинца) переползает к ней в сумку, находит там сосок и присасывается к нему, питаясь молоком.
4.Иммунная система новорождённого кенгурёнка не сформирована, поэтому молоко мамы-кенгуру обладает сильным антибактериальным действием.
5.СУМКА У САМЦОВ КЕНГУРУ ОТСУТСТВУЕТ, А ЕСТЬ ТОЛЬКО У САМОК.
6.Кенгуру передвигаются длинными прыжками.
ммооззггии. .
еессллии оонн ддуурреенньь ссууммккуу ннооссиитт..