Среди собак есть геи..! .
(в случае, когда длительное время нет суки, начинают шпилвили друг друга по очереди.. . смешно но факт! )
и ананистом является почти каждое животное, а особенно это любят делать коты)) )
...извиняюсь за такого рода ответ...
Дикая природа
Какие вы знаете интересные факты про животных?
Мой пес понимает мой русский язык как человек, например вместо команды "фу" он понимает слово "нельзя" и тому подобное
Аисты умеют спать в полёте
Бурокрылая ржанка при миграциях пролетает 3200 км без единой посадки
Белый медведь - левша
Пьяный муравей всегда падает на правый бок
Самка сумчатого дьявола рожает более 30 детёнышей, но до сумки добираются 2 - 3, редко 4.
За четыре года потомство одной пары кроликов (вместе с потомством их детёнышей) может достичь 125000 при отсутствии хищников и конкурентов.
Дарвиновы вьюрки - семейство из 12 видов - потомки улетевших из клеток зябликов
Мышам, крысам, пауку-крестовику, комару, мухе и воробью не грозит вымирание. Все остальные могут исчезнуть, даже клопы и тараканы.
Самый многочисленный вид птиц был истреблён за 80 лет
Осталось всего 24 калифорнийских кондора, причём 20 из них - самцы
Кит бутылконос ныряет глубже, чем кашалот.
Белый медведь - левша
ну например, слон ходит беременным 5 лет)
их можно жрать
рычание тигра слышно на расстоянии до двух км
Самка богомола съедает самца после оплодотворения
У собак и кошек чёрно-белое зрение