Дикая природа

Кто обитает в джунглях?

Eduard Seratiuc
Краткий список птиц в Arcoiris Jungle Lodge:
Falcon - Вечерний, рыжегорлый сокол - Falco rufigularis
Cocoi Heron - Белошеяя цапля - Ardea cocoi
Colibri - Колибри
Crane Hawk - Журавлиный ястреб - Geranospiza caerulescens
Great Potoo - Исполинский лесной козодой - Nyctibius grandis
Least Bittern - Карликовый волчок (карликовая выпь) - Ixobrychus exilis
Limpkin - Арама, пастушковый журавль - Aramus Vieillot
Lined Forest Falcon - Полосатый лесной сокол - Micrastur gilvicollis
Roufescent (Rufescens) Tiger Heron - Мраморная тигровая выпь - Tigrisoma lineatum
Scarlet Macaws - Ара красный - Ara macao
Slate Colored Hawk - Пегий канюк - Leucopternis schistaceus
Snail Kite - Общественный коршун-слизнеед - Rostrhamus sociabilis
Straited Heron - Зеленая кваква - Butorides striata
Sungrebe - Малый американский лапчатоног - Heliornis fulica
Wattled Jacana - Якана южноамериканская - Jacana jacana
Yellow-Blue Macaws - Сине-желтый ара - Ara ararauna
ЖАБЫ Всего в мире известно около 400 видов жаб, в Эквадоре обитают 35.
Дождевые лягушки
В Эквадоре живут приблизительно 200 из 900 всемирно известных разновидностей дождевых лягушек.
Древесные лягушки
100 из 700 разновидностей древесных лягушек, известных в мире, обитают в Эквадоре
Ядовитые лягушки
Из ста семидесяти существующих разновидностей этих лягшушек 55 живёт в Эквадоре.
Черепахи
В Эквадоре обитает немалая часть из 260 разновидностей, известных в мире
Крокодилы и их родственники
Крокодилы вызывают любопытство и уважение людей. В Эквадоре их насчитывается пять видов. Черный кайман обитает в наших джунглях. Они могут достигать 6-метровой длины – самый большой крокодил в Америке.
Ящерицы и змеи
Они принадлежат той же самой группе, из-за схожего скелета, который и выдаёт близкородственные отношения с прочими рептилиями.
Гекконы
Известно 15 разновидностей эквадорского геккона. Это очень симпатичная рептилия, крошечная, серой или коричневой окраски, с большими глазами.
Паук-птицеяд (предположительно семейства Aviculariidae); данный экземпляр обитает в джунглях
слоны, обезьяны, попугаи
Яна Назаренко
Лучший ответ
Анаконда- самая громадная змея- её окружность 90 см, питон, пантера, крокодилы, ягуар, мартышка- паук. В Америке. А вот в джунглях Азии- тигры в Индии, слоны, кобра. В джунглях Африки-носороги, бегемоты, жирафы, слоны, гиена, антилопа гну.
Андрей К.
Дикие обезьяны
мауугли и животные разные
дикие животные
Юра Абрамов
Даю 105% что звери !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Страшный и ужасный Ктулху