Дикая природа
Срочно Помогите
Вот отобрали птичку у собак она немного травмирована и неможет летать.Подскажите пожалуста что ето за птица и может ли она жить в неволе,если да то как (и чем)ее кормить и поить?

Скворец, да. Кормите пока насекомыми и соловьиной смесью: 1 сваренное вкрутую яйцо, 100г 1% слегка проваренного творога, 100г нежирной перетертой говядины (фарша, но только самодельного без соли и специй!) , немного листьев одуванчика мелкорубленных, 2 капли мёда. Всё перемешать, хранится в холодильнике не более 36 часов. По возможности давайте неядовитых насекомых: безволосых зеленых гусениц, мух, кузнечиков (только удаляйте им твердые части: лапки, жвала и крылья) .
В неволе прекрасно живут, только надо просторную горизонтально ориентированную клетку и по началу поменьше стресса :)
Если есть раны - обработайте мирамиксином (продается в человеческой аптеке) , если нет - осмотрите птицу внимательнее :) Если совсем ничего нет - кормите и любите :) Побольше общайтесь с птенцом, пока кормите, разговаривайте, чтобы он к вам привыкал. Они отлично живут в неволе.
Да нет, это скворец. Хотите сами выкормить?
Во первых - избавьте птицу от стресса. Положите на дно сухой травы. Поставьте в тихое место, не тревожте. Поставьте воды. Кормить придется самостоятельно, если не будет есть сам. Но попробуйте насыпать крошеного яйца, творога, и если к вечеру не будет съедено, кормите насильно. Если птица не будет испытывать стресс, есть шанс, что все будет в рорядке.
В интернете есть множество информации по подъему птенцов.
да, эт скворчик
Жалко
Да, сходи в ветеренарку
Похожа на воронёнка или галчёнка. Попробуй кормить пшеном, вареным рубленым яйцом, но главное - мелко порезанным сырым мясом. Поить обычной, не кипячёной водой.
Сначала к вету, а как оклемается выпустите на улицу!
Похожа на скворца
сходи в ветеленарную