Дикая природа

Если бы у вас была возможность выпустить одно любое животное из клетки зоопарка-кто бы это был?)

Всех!
А администрацию этого зоопарка посадить в их клетки и кормить комбикормом и собачьей едой!!!!
Олег Садовничий
Лучший ответ
Сегодня там была, понравился кролик такой, с опущенными ушами (прижаты к голове) ,

пожалуй его!
Жаннат Ахметова опущенные ушашы у него из-за того, что он сидит в клетке и постоянно находиться в стресе, испуге т.к на него ходят все и глазеют постоянно, а маленькие дети постоянно шумят к тому же!
навеяно походом в?. .
а рыбок в речку? в том числе морских.. .

не надо их никуда выпускать. поздно
а вот.. . что надо, так это создать человеческие условия существования.
чтоб не были похожи на заключённых
Михаил Коковин
Кск Центральный Мбу Ага(( Жалко зверюшег(
Леблядей)
Тигра.
Орел
Бородавочник, вот бы он шороху навёл.
жалко всех, но не выпустил бы никого. Они бы уже не смогли жить самостоятельно. Прочитал Ваш вопрос и сразу вспомнил, как моя дочь, в молодости (где-то 4 года) , зная, что в город приехал передвижной зоопарк, сказала: "давай сходим.. . э..., ну.. . (забыла слово "зоопарк") ну, где звери в тюрьме сидят" .
Никого. Погибнут в диком мире после неволи.
Слон
Рамазан Абраев
Я бы всех выпустил, но раз такая возможность - себя бы выпустил))) А то раз у меня три руки то думают, что можно в клетке держать!!!
Бурый мишка! Мне их всегда до слёз жалко! В этой тесноте мише даже не развернуться!
Ольга Вицева
Если их кого то выпустить то ???Никого особенно хищников!! ! Люди пострадают (((( А другие не выживут и умрут без помощи людей (((( Не выпускать !!!1 Их лучше!!!
Тайпана
Наш зоопарк похож на тюрьму в центре города. Я бы перенесла его в пригород, где много травки и деревьев. Выпускать на волю не стоит : зверушки отучились охотится, погибнут от голода. Лучше дать им просторные вольеры.
Хайём Мирзоев
У которого побольше вкусного мяса)))
Сергей Шутов
верблядь
Леонид Козлов
Никого. Они погибнут без человека, столько времени проведя в неволе.
Я лично считаю, что некоторым животным уж лучше в ХОРОШЕМ зоопарке, чем в лавке народной китайской медицины. Привет от амурских тигров и леопардов.
Голубя
Я бы выпустил всех.
Олеся Климова
Мало отпустить, надо же еще до следы обитания довести. Где здесь бегемот будет жить?! Надо нанимать самолет и тогда уже всех развозить!:)
Alexandr Morozov
Добрый вечер!
Сторожа, я когда последний раз была, он так жалобно из своей будки смотрел :)
Всех
Балобан и Вапити.
да всех....
Lyubov Loertcher
Слон.
Да всех бы выпустил! Только сначала выпустил бы кобру ( да по ядовитей) , что бы остальных зверей никто не мешал бы выпускать
Olzhas Sarsenbekov
Кролик.
Просто потому что жалко. Да и размножаются они быстро - а скоро мяса на всех хватать не будет.
Человека