Дикая природа
Правда ли то,что тот кто относится к животным с любовью,на того они никогда не нападут?)
Правда, если это настоящая любовь, а не просто пьяные позывы или просто захотелось погладить, есть, правда, одно исключение-бешенство. не стоит корить животных за бешенство, они собой не владеют, а бешенство, между прочим, из-за отношения такого человека к природе, вот и думайте, если вас укусили, виновато ли только животное?
Чтобы не разочаровываться, надо перестать идеализировать
правда
У меня у знакомого доберман был... Как-то Толя поддатый был и решил потрепать за уши... Так пёсик его в горло вцепился, в 0,5 см от сонной артерии! Вот и вся любовь!
У меня соседка тоже любила своих поросят, кормила, убирала и однажды её нашли в стайке мёртвой и частично объеденной (это вовсе не чёрный юмор!!!) несколько лет назад было в соседнем доме (сельская местность)
Человек - царь природы.. . Только звери об этом не знают.
еще как нападут
Правда. Животные чувствуют ...
Ну да! Все любим тигров и львов...
Любить тоже надо уметь) ) Все животные понимают любовь. Даже люди. Но! Когда они за этой любовью чувствуют еще и силу)) ) Не простое сю - сю. . Погладить - это не любовь) ) На меня например даже комары не нападают. Честно. Боятся или любят, не знаю. Уважают, наверно?
Этот мальчик, видимо, был маньяком, живодёром и убивал тараканов на кухне. Собачки об этом знали и наказали преступника.. . Так по вашему?
Животные живут по законам животных. И им пофигу любите вы их или нет.
S K
нет, они отомстили за других замученых людьми собак, прости меня Господи, за идиотский юмор не к месту...
"- Говорят, конь никогда не наступит на лежащего человека.. .
- Не уверен, что каждый конь об этом слышал. Под телегу! Быстро! "
Есть животные дикие, а есть домашние, каких вы имеете ввиду?
Это чистая правда, Вспомнить Всё; только любовь должна быть чистой, без примесей страха, корысти и т. п. , животные чувствуют Человека и преклоняются перед ним, и благоговеют...
А вы попробуйте погладить медведя в лесу еще с любовью))) ) Аж пятки будут сверкать)))
ну да) они же чувствуют людей) и намного лучше разбираются..