Дикая природа

Как избавиться от кротов? На даче кроты устроили ТАКОЕ(((((((((((((((((((

Мы вывели с помощью кротоловки, теперь ни одного нет.
Всего две штуки хватило. Они в форме цилиндра, крот туда заходит и дверца закрывается. Вот такие. Очень быстро всех отловили
Екатерина Федоренко
Лучший ответ
Лучший способ избавиться от кротов-проложить линию метро.

Выгода очевидна: 1.Кроты не любят вибрацию и шум и сами уйдут.
2.А у вас ещё и добираться до дачи станет намного удобнее.
D6
Dido 67
На рынках колхозных продают специальные кродоловки, токма надо чтобы знающий человек устанавливал, там сноровка нужна. У нас строители ярославские жили, со второго раза изловили мерзавца! И у Тебя он один!! ! Просто активный гад.
Привет, Груня.)
Александра Добрынина Привет солнышко))) На след выходной буду охотится на кротов) чес слово)
Есть в магазине специальные пищалки на батарейках. Испуская инфразвук они отпугивают всех кротов. Можно по дедовски: У крота слабость это луковицы чеснока и лука. положить перед каждой норой а ночью ослепить застолье фонарем и собрать гостей на кротовую шубу.))
Солнышко Ясное
Не от кротов избавляться надо, а от грызунов, которые их ходами пользуется (полевки, мышки всякие) . Кротов в покое оставьте, они пользу приносят, вредителей огородных поедают.
Крот агрессивное животное и если он заметит в норе незваных гостей, то тут-же прогонит. А теперь представьте, если вы избавитесь от кротов? Да мышам такое раздолье будет по этим ходам шастать!!!
Богдан Фохт
Договорись с ними.... пущай к соседям. идут...
Ставь капканы, заведи какого нибудь хищника, например хорька
Alisher Abdullaev
Igor Parker У крота сильный вонючий запах. Хорь крота проигнорирует.
в норы положи тряпки смоченые мазями вонючими -кроты боятся резких запахов и шума
Асенька Атата
разденься и напугай их своим жиром :)
не врать про свадьбу))
Zaza Zaza
Александра Добрынина Привет)) Ты чЁли наслал на меня кротоФФФФ?))))
Собаку завести... или ультразвук
Установите по участку несколько флюгеров-вертушек на палочках. Кроты действительно не любят вибрацию, со временем уйдут.
Дина ***
Пусть живут, они медведок кушают!
закидайте все нахрен шашками, взорвите все к чертовой матери
Александра Добрынина тю))) И будут у меня на участке не бугры, а ямы)
полынь посадить, ну и всяческие отпугивающие устройства поставить, к примеру палочка на которую надета разрезаная бутылка, чтоб при порыве ветра она начала вертется... самый простой способ, коты смогут помоч.