Дикая природа
нашол вароненка чем ево кормить?
вороны любят мяско, колбасу. булки, пить воды давай. Можно яблок попробовать дать.
сыром. а так эти твари как и мы все жрут.
Я своего кормила окорочками американскими и филе камбалы делала. Просто мясом кормить дорого очень, аппетит у них отменный. нарезала ломтиками. когда подрос ел сам все подряд- кашу у собаки рыбу у кошек. любил чаппи когда вырос. я его заливала кипятком шарики разбухают становятся сочные и мягкие . сухим кормить нельзя. один раз украл из пачки потом воду пил весь день, от миски не отходил. Первую неделю просил есть как только меня видел. потом видно подрос стал есть больше но реже. никаких глистов у него не было. и солнце они очень любят, у мой постоянно на подоконнике сидел. Когда подрастет и у него начнут отрастать маховые перья на крыльях наливайте в таз немного воды пусть купается, а то перья растут ломкие, и на перьях есть круглые такие как трубочки они счищаются только мокрые. наверное в природе они в дождь чистятся. И обязательно приготовьте камеру зрелище редкостно смешное. Удачи вам, птица замечательная. ласковая и общительная.
И на кой вы его потащили к себе домой? Родители вороны прекрасно выкормили бы его и без вашей помощи.
если совсем маленький клади в рот намоченый хлеб
Лучше бы его вообще было не трогать, так как птицы носят в себе очень много опасных инфекций, в следующий раз лучше найдите ему укромное место в лесу. Но раз уж Вы его взяли, то запомните - главное держать его подальше от солнечных лучей. Обязательно отведите его к ветеринару. Кормите его мелко нарезанным мясом, растёртыми сухарями, в воду добавляйте лимонный сок, попробуйте корм для попугаев, я давал даже корм для кошки (в консервах) . Обязательно изолируйте его в в том месте квартиры, где он будет у Вас выздоравливать, так как помёт птиц, опять таки содержит очень много вредоносных микробов. Удачи.