Дикая природа
Что за "зверь" такой? Как звать красотку в пеньюаре? Где такие обитают ? Вид, латынь ===>

Предположу, что Utetheisa bella
Медведица красивая. К сожалению подробной информации на русском не нашла :( Только:
Размах крыльев бабочки до 48 мм. Обитает в Северной Америке питается свинчатником (Crotalaria).
Вот ведь. А по-началу с дуру не глядя на усы в семейство пестрянок побежала. Уффф (вытираю пот со лба) ;-)))))
Исправляюсь
Медведица красноточечная
Utetheisa pulchella
Передние крылья узкие. длиной 18—20 мм, фон их чисто-белый или кремовый; рисунок состоит из множества мелких черных точек и расположенных между ними более крупных ярко-красных. Задние крылья очень широкие, белые, с очень неровной изнутри черной каймой и узким черным поперечным штрихом на конце срединной ячейки. Бабочка летает в дневное время на протяжении всего лета и осени. Гусеницы кормятся на растениях Trichodesma incanum Bgl. из семейства бурачниковых и на Heliotropium sp. Окукливание происходит на земле под кормовым растением.
Медведица красноточечная распространена преимущественно в южных районах Европейской части России, на Кавказе, в Средней Азии, в Африке, Передней и Южной Азии до Японии, Филиппин, Австралии и тихоокеанских островов, а также в Южной и Средней Европе. Редкий вид, в России встречается в небольшом количестве и на ограниченной территории. Занесен в Красную книгу России.
Бабочка придерживается открытых мест на песчаных берегах рек, на лугах в степной и лесной полосах, около дорог, на пустырях и даже в огородах.
Исправляюсь
Медведица красноточечная
Utetheisa pulchella
красивая бабочка или мотылек)