Дикая природа

как появился весь мир?его создал бог?или нет? его создал бог?или нет?

точно никто не ответит, думайте как Вам нравится
Никита Чувашёв
Лучший ответ
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.
Денис Кулешов
А мне вопрос понравился. Мир создали вулканы морские (значит Нептун :) ). Там в море была замечательная среда для образования за милионы лет бактерий. А дальше по накатоной появились "Адам и Ева" в виде колоний этих бактерий. Потом растения поползли на сушу и появилась писча выползающим. В Ниле есть сомики которые могут выползать и одновремено пережидать засуху в иле, у нас угри спокойно ползают по траве, да даже пресноводная треска налим на это способна. А там и до динозавров недалеко. Ещё лимон лет и прыгают. И чуть позже прыгают обезяны в лесу а теперь со стаканом попкорна прыгают в кинотеатре.
да его создал бог.
Я создал. Все. Закрыли тему.
Имя убивает, вопрос делает котрольный из базуки, господи, россияне, откуда вы их берете
Gulmira Sariyeva
Мир пытается найти ответ на этот вопрос со дня появления на нём разума...
Ну есть разные версии. Если мир создал Бог, то создается вопрос какой именно, ведь наши предки верили совсем не в тех Богов в которых верим мы!
**** ****
мир создала матушка природа
но и бог конечно же
Его создал Бог
Бог создал мир, а всё остальное было сделанно в Китае)))
N.v. >Kyznetsov<
НУ а кто ещё почитай про иконы ксенья петерсбурская, матрона московаскя
Argisht Sargsyan