Дикая природа

Существует ли чупакабра?

Екатерина ***
Я думаю нет! Достоверных сведений о существовании чупакабры нет, тем не менее, СМИ периодически распространяют свидетельства людей, якобы видевших чупакабру, поступающие из различных регионов. Зачастую за «чупакабру» принимают животных (лисиц, койотов, шакалов) , видоизмененных в результате мутаций или болезней.
Елена Габитова
Лучший ответ
скорее всего это промутировавшие уже существующие организмы - волки, собаки, лисы
Евгений Карле
Недавно на ютубе показывали, как на Урале одну убили.
Джана Матвеева
Наверно нет. Недавно (месяц назад) её в Коломне у нас ловили, но так и не поймали. Кто-то убивал овец. Оказалась злая собака
Мансур Алиев
Да Евгений это вы!)))
Kuralay Mendybayeva
Это как НЛО, его всегда видели знакомые родственники твоих друзей! Но мексикасы верят и овец берегут
Я думаю нет!
Shahrukh Khan
Зачастую за «чупакабру» принимают животных (лисиц, койотов, шакалов) , видоизмененных в результате мутаций или болезней, если так- то да, а если самый настоящий- то нет)
Danyar Askarov
АГА)))))))))) ) Ты НТВ насмотрелся? Я тут надысь сказочки про Аненнков меч, якобы зарытый где-то в моей родной то бишь в Рязанской земле, наслушалась в ихней передаче "Непознанная Россия" кажется так называется. Ну что вам сказать, господа, я и раньше то не верила в эту откровенную бредятину, чупакабры, ведьмы, духи, но посмотрев про Рязанскую землю твердо убедилась - все вранье. Такую чушню вещают, откровенно привирают, вплоть до названий местности, стыд и срам таким журналюгам, которые дурят мозг и так не очень здравомыслящим Россиянам, которые способны поверит в этот брЁх.
я смотрела по НТВ программу, там как раз про это говорилось! Видимо ОНО существует!!!
да, особенно в украине