Дикая природа
Почему вампиры бывают только в фильмах?Может они существуют????
Пожалуйста помогите,очень хочю им стать!!!может среди вас есть друзья вампиры???плиз
у тебя неправильное представление о вампирах, девочка. меньше надо сумерки смотреть.
вампир - это животное, монстр, кровожадный убийца а не бледный худенький мальчик с накрашенными губами. да и вообще их в природе нет.
Люди вампирами не бывают, расслабьтесь. Это выдумки. Есть кровососущие в животном мире - комара тоже можно считать вампиром, слепня. А стать вампиром человеку невозможно, глупости это. Постарайтесь жить нормальной жизнью. Если уж так хочется крови - ешьте гематоген, он на основе телячьей крови делается, и полезен для здоровья.
есть они в природе, есть
в Южной Америке живут
относятся к отряду рукокрылые, главные распространители бешенства и некоторых других вирусных инфекций
большинство их жертв погибает от потери крови
в Южной Америке живут
Мдя бывает...
сюда обратись:
Адрес: ул. Костюжень 3, Кишинев
Телефон: (+373 22) 794603, 794053
график работы: Пн. -Пт. : 9-17
здесь тоже лечат:
Адрес фирмы: , с. Выхватинцы, Приднестровье, 5500 Рыбница
Контактное лицо: Григорьев Максим Александрович тел. (555) 6-65-35
Телефон: (555) 6-86-36
Адрес: ул. Костюжень 3, Кишинев
Телефон: (+373 22) 794603, 794053
график работы: Пн. -Пт. : 9-17
здесь тоже лечат:
Телефон: (555) 6-86-36
Ой да господи боже мой. Если бы они были, мы бы каждый день находили мертвых людей в моргах с двумя дырками на шее и обескровленными. Про чупакабру, монстра с вампирскими наклонностями, я слышал и верю что он где то обитает. Но, если вампиры и есть, наверное они пьют что то еще помимо нашей кровушки или есть те, кто защищает нас от них. Вот мир "Ночного Дозора" гораздо правдоподобнее американских ужастиков.
я тебя укушу, хочешь?
А КОМАРЫ?!!! Скоро лето! Вспомните!!!
существуют энергетические вампиры
у вампиров друзей не должно быть - они для них добыча
ну незнаю