Дикая природа
ЧУПАКАБРА УБИТА В Мордовии? ЭТО ПРАВДА?
млин.. и чупакабру замочили... куда гринписЁвцы только смотрят...
а ты ее внук?
Валентина Карбанович
ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ЗООЛОГИЕЙ М Г У им.Огарёва, ВЯЧЕСЛАВ КУЗНЕЦОВ ПРИСТУПИЛИ СПРИВЛЕЧЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ К ИЗУЧЕНИЮ ЭТИХ "МИФИЧЕСКИХ" СУЩЕСТВ....
Екатерина Куликова
Супер коментарий ! Прямо в точку. Самый лучший ответ.
Екатерина Куликова
Прошу прощения . Супер ответ хотела сказать.
Клевета конкурентов.
Может быть!
Чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди находили полностью обескровленных животных в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи) , через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия не находили ни капли крови. Люди находили животных мертвыми, или полуживыми. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Иногда животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, хвоста или лап. Жертвами этого существа были все животные: от птиц до крупного рогатого скота.
На счет происхождени это загадочного животного пока точно ничего не известно. Одни считают, что это существо сбежало с секретной военной базы США, где проводились генетические эксперименты, другие считаю что Чупакабру связан с НЛО, что он прилетает всместе с ними, т. к часто при наблюдении Чупакабры, видели и НЛО.
- От насовцев, насколько я слышал от весьма компетентных лиц из их местной лаборатории, сбежали как минимум три экспериментальных монстра, поймать которых так и не удалось, - утверждает известный чилийский архитектор Дагоберто Коранте. Он говорит также, что в апреле прошлого года военные из части, расположенной в Калама, поймали одно такое существо.
Как бы то ни было, очевидно одно: Чупакабра стремительно размножается и расширяет свои владения. Совсем недавно в Мексике и Никарагуа рядом со взрослыми особями очевидцы наблюдали детенышей. А рисунки видевших кровопийцу похожи друг на друга как две капли воды. Вполне возможно, что через несколько лет экзотическое создание станет конкурентом нашего родного российского лешего. И еще одна важная деталь: Чупакабра неожиданно появляются в какой-то местности, некоторое время свирепствуют там, а потом исчезают. Возможно, Чупакабра - биоробот инопланетного происхождения, созданный для исследований жизни землян. Может быть, именно поэтому он не нападает на людей. Время от времени биоробота совершенствуют - отсюда и различия в описаниях. Здесь фотографии!
Екатерина Куликова
Фигня.
Что за глупость, её не существует, это всё фантазия людей! Это просто рысь немного одуревшая
Валентина Карбанович
Убил 2 особи твари , из охотничьего ружья, ФОТОГРАФИИ ИМЕЮТСЯ, И ЖИВОТНЫЕ ВЫВЕЗЕНЫ ДЛЯ ИСЛЕДОВАНИЯ В М Г У им. ОГАРЁВА.
Марат Субханкулов
в общем википедия-чупакабра
No