Дикая природа

А у какого млекопитающего животного самый длинный половой орган?

Уже спрашивали о самом большом, а вот чей самый длинный?
Самый длинный половой член имеется у борова. Его длина достигает ​фантастических размеров — полтора метра плоти скрывается в кожных ​складках.
Илья Бурдов
у меня ;)
Armen Cuxunyan
Блювал (синий кит) имеет "орган" до 3 метров 50 см, который поддерживается так называемой костью пениса.
Кирилл Рыбкин
Алексей Жирков Balaenaptera musculus
Представляется вполне нормальным, что большие животные должны иметь длинные половые органы. Пенисы гиппопотама и слона бывают длиною более метра, и иногда такие тяжёлые предметы находили применение не только как органы размножения. Например, для порки детей когда-то пользовались пенисом быка. Один исследователь отмечает, что пенис слона достигает 150 см в длину, причём висячая его часть составляет примерно треть этой длины. Самые большие пенисы — у китообразных — дельфинов и китов. У крупных китов-полосатиков пенис может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см. Пенис кита у его основания состоит из двух ответвлений, соединённых с тазовыми костями: сплетённые вместе они образуют орган, напоминающий верёвку. Пенис у китообразных обычно втянут внутрь тела
У моржа
Упс, вот это да, первоисточники одни и те же что ли? Весьма интересненько, никогда даже в мыслях такое не держала. а кто-то интересуется...
Представляется вполне нормальным, что большие животные должны иметь большие половые органы. Пенисы гиппопотама и слона бывают длиною более метра, и иногда такие тяжёлые предметы находили применение не только как органы размножения. Например, для порки детей когда-то пользовались пенисом быка. Один исследователь отмечает, что пенис слона достигает 150 см в длину, причём висячая его часть составляет примерно треть этой длины. Самые большие пенисы — у китообразных — дельфинов и китов. У крупных китов-полосатиков пенис может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см. Пенис кита у его основания состоит из двух ответвлений, соединённых с тазовыми костями: сплетённые вместе они образуют орган, напоминающий верёвку. Пенис у китообразных обычно втянут внутрь тела.
Svetlana Kuzmenko
Слон
У меня :-D
такой вопрос.... а интересно зачем вам это знать?))))))))
Татьяна Чакилева Вы нарушаете правила! Это не ответ если не знаете я не жду ответа от тех кто не знает.
однозначно у моего соседа! он по-пьяне ним так размахивал, чуть мента с ног не сбил!
Zarylbek Dzhaparov
хм.. . боюсь предположить с какой целью вы это спрашиваете...
Вроде у дельфина.. . Насколько мне известно... Может и не самый большой.. Но длинны хватает ...
у кита
с какой целью интеречутесь? Между прочим, это запрещено законом. . моральным, по крайней мере.
Моржа
У китов, каких именно и какие там размеры - не знаю)) ) но в метрах измеряется...
Bahodir Mirboboev