Способов закосить существует много. Рассказываю самые простые, коими пользовались "косари" у нас в армии:
1. На протяжении некоторого времени глотать хлорку, завернутую в бумажку. Вскоре разыграется гастрит. А там и до язвы недалеко. Правда, при гастроэндоскопии опытный врач сразу определяет, что речь идет о химическом ожоге. Последствие - хроническая болячка на всю жизнь.
2. Засунуть в сигарету никелированную иголку и скурить. Помимо кашля - темные пятна на легких, по причине которых ставят подозрение на туберкулез. Последствий никаких, за исключением того, что придется полежать в туббольничке с риском подхватить это неприятное заболевание.
3. Надрезать руку или ногу. Поскоблить зубы и занести налет с зубов под кожу. Гарантирована высокая температура и вздутая конечность. Минус - можно доиграться до ампутации.
4. Ввести шприцем подкожно небольшое небольшое количество бензина. Последствия и минусы - см. пункт 3.
Да вообще способов закосить куча. Если вам для доклада надо - пользуйтесь, можете в личке спросить. А если чтобы просто школу закосить - градусник настучите или прислоните к батарее. как все нормальные двоечники делают. То, что описано выше - уже серьезные вещи.
Дикая природа
как заболеть? Нам с подругой на классный час задали найти все способы как заболеть а потом рассказать что случится
чем заболеть?
например грииппом.... переохлаждение.... воздушно капельным путем.... ослаблен иммунитет
Поучаствовать в групповухе с 10-15 партнерами без средств контрацепции.
Странный у вас классный час
под трамвай лечь еще никто не советовал?
Холодное пиво на распашку из банок
на балкон выйди.... температура гарантированна + лучше с мокрой голвой .