Дикая природа

Снегирей кто-нибудь видел за последние годы?

Я, когда была маленькой, видела, помню. А теперь они куда делись?
Нет, про них поют только "Iwanooshcky Int.", но им простительно, - у них хроническая задержка в развитии, как впрочим, и у "Hande Hoch!".
Gulzada Turegeldieva
Лучший ответ
Большие стаи снегирей,
каждую зиму появляются в г. Сестрорецке.
(пригород СПб)
Когда стая, садится на голое от листьев дерево,
создаётся впечатление осенней яблони в урожайный год.
Sobar *
навалом просто в городе их нет
раньше и в Москве видела и в Подмосковье. .
а сейчас уже много лет не вижу..
Михаил Артюхов
здесь их МОРЕ!!!
Чегото я тоже давно их невиел года 3 точно
видела только в детстве. что им делать в большом загазованном городе. есть наверное, но где-то в меньших городах
Не видела давно.
не только видел, но и кушал
Мария Лагунова
вчера видел...
Анеля Тукен
я в том году зимой видела....
Нынешней зимой не встречала, а в прошлые годы - всегда...
и правда давненько в наши края не залетали! ((( у кого их море- гоните к нам! (адрес дать?)))
В том году последний раз!
Ира Мироненко
Слушайте живу в Кузбассе-Сибирь. Дом стоит у парка. На подокойник сыплю семечки, крупу, так орда прилетает красногрудых, синиц гоняют. Драка даже происходит. Еще как в ресторан прилетают. Сидят на дереве и ждут, когда вкусности насыплю. Лет 20 назад, когда пацаном был, прилетали клесты и свирестели. Хлебом их во дворе подкармливали.
у нас в Ижевске снегири нынче прилетели в город в середине ноября, хотя погода стояла тёплая. а так снегири не кочевая птица и предпочитает глушь леса, где их можно даже летом увидеть
Анна Симакова
Не так давно видела, на даче
они и сейчас есть, все такие же с красной грудкой, ничуть не поменялись
Видела в прошлом году в центре города, сидели стайкой на дереве, как красные яблоки как будто.. . Симпатичные птички.
Да, кстати в этом году видела пару раз стайку. Очень красивые. Сама удивилась.
Давно не видел!
я видела когда ездила в лес там их куча!