Дикая природа

кто сильнее аллигатор или крокодил?

Вот, например, нильский и гребнистый крокодилы больше аллигаторов, значит, сильнее.
Сергей Мартемьянов
Лучший ответ
Филл Лемешевский не в этом деле
Мария Мешакова Не фига, аллигатор сильнее
Мария Мешакова У аллигатора укус и шкура прочнее и они агресивнее, у крока челюсть тонкая по сравнению с аллигатором.
Понял дебил.
Мария Мешакова И аллигатор могут весить до 450 кг гребнистый до 540.
Мария Мешакова Ок но лев обоих порвёт. без разговоров!
Мария Мешакова Ок возьмём самых сильных трансваальский белый лев и нильский крок.
Вес у кошки от 190 до 315 кг длина до 3,3 когти 9 см и клыки до 9см. нильский крок вес до450 кг сила укуса 312 атм. У льва 64.тоесть лев порвёт его одним ударом если он опытный. Если нет то с большими трудностями победит крока.
Мария Мешакова И ещё у Нил крок длина до 5,7 м
Мария Мешакова Пффф я сам видел по тележку как 2 львицы замочил и бли
Ят 500 нильского крока.
Мария Мешакова Ой по телеку
Мария Мешакова Ну львицы если честно где 15 мин мочили его.
аллигатор
Фуркат Кенжаев Ндаааа вообще то Аллигатор наоборот слабее Крокодила, и меньше!
кроко
ты
Сергей ,
Данди по прозвищу "Крокодил" самый сильный.
Победит крокодил. Аллигаторы менее агрессивны и обладают более слабым укусом при одинаковых размерах. Крокодилы по характеру являются воинами. А аллигаторы и кайманы - охотники за мелочью.
Аллигатор
По всем характеристикам сильнее крокодил
Смотря какой если нильский и миссисипский то кроки . Это просто название звучное " аллигатор"
гребнистый крокодил
Смотря по их виду к какие у них породы например: нильский крокодил больше аллигатора значит и сильнее.
В равных размерах - безусловно крокодил. Аллигаторов вон, ягуары из воды вытаскивают.

Острорылый крокодил - неагрессивный рыбоед, и то побеждает аллигаторов.

"Известно, что аллигаторы обычно значительно слабее острорылых крокодилов одного с ними размера и существуют подтвержденные отчеты о хищничестве острорылых крокодилов по отношению к диким миссисипским аллигаторам во Флориде, а также, в аллигаторовой ферме Гатораме один большой острорылый крокодил по кличке Голиаф убил 9 крупных аллигаторов прежде, чем его перестали содержать рядом с другими животными. Аллигаторы и крокодилы не часто вступают в конфликт в дикой местности, в основном благодаря тому, что они предпочитают разную среду обитания - аллигаторы более терпимы к холоду, чем крокодилов, но в то же время, в отличие от них, неспособны жить в соленой воде. Также есть несколько свидетельств охоты острорылых крокодилов на крокодиловых кайманов всех возрастов в Южной Америке. Считается, что острорылые крокодилы являются главными хищниками для крокодиловых кайманов и регулируют их численность - в местах, где по причине человеческой деятельности оказывается снижена численность острорылых крокодилов, резко возрастает численность кайманов. "
Фуркат Кенжаев Эм вообще то Ягуары вытаскивают кайманов из воды
Крокодил.
Крокодил
Евгения