Дикая природа

я когда смотрю корриду всегда болею за быка, а не за челрвека, а вы?))

Мне так хочется, что бы бедный бык размазал этого муд*Ака, что бы этому козлу неповадно было)))
А я не смотрю, жалко животного
Russian Liberator
Лучший ответ
я тоже возмущаюсь как можно любоваться кровавым умирающим животным
Странно, почему мясокомбинаты не оккупируют Правозащитники.
Aurora Boreal
Юсупбаев Санжар Ну одно дело когда на мясо быка везут,по голове тюк и все сразу умер,а тут столько стресса испытывает бык перед той же смертью
Абсолютно согласен. Мне очень нравится Испания, но эта глупая традиция корриды портит все хорошее, что есть в Испании.
Короче, я тоже за быка.
Женя Вебер
Я за человека болею. Забава конечно жестокая - но ведь у быка есть шанс! А на мясокомбинате его бы не было...
Алия Дакирова
мне кажется все нормальные люди болеют за быка я правда кариду не смотрю принципиально но всегда радуюсь когда живодеры погибают или их парализует. ненавижу испанцев в принципе.
Роман Еремин
Юсупбаев Санжар А я очень люблю Испанию,но черт эта коррида всю. Их страну опошляет
"Этому козлу" бой с быком обычно тоже удовольствия не доставляет, и немало таких "козлов" погибло на арене от рогов быка. Бывали случаи, когда бык побеждал в нескольких боях и его отправляли на "почётную пенсию", пастись в лугах, а не на бойню, где у быков, в отличии от корриды, нет никакого шанса остаться в живых. Для матадора же коррида это возможность нормально прокормить семью, при этом малейшая оплошность может для него закончиться смертью или увечьем. Жалко животных и жалко людей, но в корриде у быка есть хотя бы шанс победить и остаться в живых, гораздо омерзительнее собачьи бои, когда драться на смерть заставляют животных, а сами трусливо наблюдают со стороны.
Abbos Ashurov
я не смотрю, но знаю, что те кто убивает животных ради развлечения ответят перед Богом за это
Петя Петров
и я
Фарход Парпиев
Бык все равно обречен, я вообще не смотрю такую фигню, никакого азарта)
Смотреть на то. как бык размазывает человека гораздо интереснее чем сотреть на то, как быка просто проткнут.
Влад Чернышев
кто что видит
корриды и так уже нет в Испании почти пару лет.
Вы со своими соплями отстаете от жизни
Этот год - последний, когда в Каталонии можно будет увидеть традиционное испанское зрелище — корриду.
С 2012 года в этой испанской провинции в силу вступает закон, который запрещает корриду. Каталония, которая, судя по статистике, у российских туристов пользовалась большим спросом, чем другие регионы Испании, своей популярностью для путешественников во многом обязана именно корриде.

В Барселоне 25 сентября состоится последняя каталонская коррида, сообщает Associated Press. Шоу пройдет на 20-тысячном стадионе. Среди прочих перед зрителями выступит Хосе Томас, самый знаменитый испанский тореадор.
Как отмечает BBC News, билеты на эту корриду были раскуплены в рекордные сроки и уходили по цене в пять раз дороже номинальной стоимости.
Юсупбаев Санжар Слава богу, жаль ,что в мире так много дебилов которые любят видеть всю жестокость,что там твориться