Дикая природа

нашел сыча, чем кормить??

"Кормить следует мышками, суточными цыплятами. Но, если в данный момент Вы такой корм раздобыть не можете (не надо кормить сову мышами, попавшими в мышеловку – возможно мышь отравленная или носитель инфекции), то на первые пару дней вполне можно обойтись куриными сердцами (обязательно нужно срезать с них жир), куриными шейками (предварительно раздробив в них косточки молотком) или постной говядиной. Нельзя давать жирное мясо, свинину, каким-либо образом приготовленное мясо, мясо со специями. Можно только сырое мясо хорошего качества, без консервантов.
Еду (и мясо и мышей) следует разрезать на небольшие кусочки и предложить сове на блюдечке – просто поставить рядом и уйти. Если же сова сама не покушает в течении суток – из-за шока, или просто потому, что Вам достался птенец – попробуйте давать еду с помощью пинцета – подносите к клюву. Если сова и так откажется от корма, то покормите насильно: для этого сову надо аккуратно завернуть в ткань (чтобы не билась и не царапалась), положить на коленки, аккуратно пальцами разжать клюв (не прилагайте много усилий, иначе можете повредить клюв) и пальцами положить еду в клюв, за язык (иначе сова может еду выплюнуть).
Ранки следует обрабатывать раствором бетадина. "
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=30604
Кира Мавлетова
Лучший ответ
Положить на место! Что значит нашёл? Если вы такой специалист, что можете отличить сову от сыча, то мочему знаете, что он ест?
Евгения Гогина
мясо сырое, фарш
Мышами, мясом сырым
гомосяка ему кинь
говном если это димсичлийсич