Дикая природа

Народ скажите, если вам такая хрень в квартиру залетит - что вы делать будете?

Bek @
Сейчас это "динозавры" в мире насекомых.
По ответам понятно, почему вымерли настоящие динозавры - примитивный человек тогда жил, как и сейчас, не умом, а инстинктами.)))
Выпустила бы такую красотулю на волю.
Юмаева Дарья
Лучший ответ
у меня с детства лепидоптерофобия.. если б на меня такая хрень села я б от разрыва сердца померла сразу же
Выпустила бы на свободу, зачем убивать то?
В морилку, на плашку и в рамку под стекло.
Ну почему же сразу - хрень? Просто бабочка ночная.
Выпущу.
Это моль лесная (не по научному). Часто такие насекомые встречались в лесах, в детстве. Они, как и домашняя моль пачкает порошком на крылья. Надо просто выпустить божью тварь на волю. А то уже всех переубивали.
Мачить краказябру. Аа фу бее это че ваще аа балин щас завтрак вылезит
А я бэ обосралси....
Денис Denis
да просто включить песню софии ротару (ты мой ночной мотылёк) слушать песню и любоваться редкостным экзэмпляром, а потом постараться его выпустить на свободу
Anna Klimentenko
Крутая букашка
Жуть, с ума бы сошла
ОФФ Всего лишь большой мотылёк.
По теме Отпущу букашку на волю
гнать её на фиг
распылить болончик в квартире а потом позвонить людям из санинспекции и попросить чтобы квартиру полностью пропшикали и подождать 2 дня что бы выветрилось и к вам больше не кто не когда не залетит отвечаю
Распылить баллончик на картинке, включить Afroman – Because I Got High и наслаждаться процессом)
Mr. Pet