У того, который предназначен для перевозки гарема.
Долгое время считалось, что горбы выполняют функцию "фляжек" для воды. Версия эта была настолько популярна и убедительна, что опровергнуть её удалось совсем недавно. Учёные, проведя ряд исследований, смогли доказать, что к водным запасам организма горбы никакого отношения не имеют. Это, скорее, склад питательных веществ.
Другими словами, горбы - это отложения подкожного жира, который при длительном отсутствии кормов начинает расходоваться животным. У верблюдов, не испытывающих недостатка в еде, горбы "стоят" ровно, гордо вздымаясь над спиной их обладателя. А у животных, которые долго не ели, они обвисают. Горбы верблюдов могут содержать до 150 килограмм жира.
Подробнее
http://www.poetomu.ru/publ/zhurnal/mirozdanie/zachem_verbljudu_gorb/1-1-0-257
Дикая природа
У какого верблюда 3 горба?
У мутанта.
У верблюдихи с двумя не родившимися пока ещё верблюжатами.
у трехгорбого
Цитатка: "В 2342 году, колдуном Алканадиром Морлаватором был создан новый вид: ужасный трёхгорбый верблюд. После череды экспериментов, не прошло и двух лет, как удалось вывести 4-горбого верблюда. Началось состязание, кому удастся получить верблюда с самым большим количеством горбов, сначала дружественное, но потом переросшее в бескомпромиссное и дикое по жестокости. Финалом сему действу послужило выведение в 3478 году Могарией Форнензон безногого и безголового 18-горбого верблюда, который умер сразу после рождения. После этого на общем собрании было решено, что нельзя придумать большей глупости, чем верблюды с большим числом горбов. Следующим на очереди было количество ног у Гигантского пещерного паука, но эта затея окончилась полной катастрофой, приведшей к массовой резне колдунов, и возвестила о пришествии четвёртой эры. "

у горбатого
Только у мутантов.
У беременного XD)
у беременного. я слышал этот ответ, это загадка-шутка
Ответ: Беременный верблюд. Ребёнок - 3 горб!