Дикая природа

КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ НЕ НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ? ЧТО ЭТО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ЖИВОТНОЕ?

Поденки . Каждая из них живет не более суток, за которые успевает родиться, оставить потомство и умереть. Нормального ротового отверстия у них просто нет, а пищеварительные органы заполнены воздухом.
А вот их личинки, напротив, чрезвычайно прожорливы, активно растут и за личиночную жизнь могут линять около двадцати раз. При этом живут они 2-3 года, словно в компенсацию за краткость жизни взрослых особей.
Владимир Проскуряков
Лучший ответ
Некоторые бабочки не едят вообще - всю свою недолгую жизнь «сжигают калории» , которые накопили, будучи гусеницами.
..
НА ВОПРОС У МЕНЯ ОТВЕТ ТАКОЙ.

Мексиканская глазоух

Эта суперреалистичная игрушка создана Московской художницей Santani, подобных зверушек не встречается в природе)

Santani - псевдоним русской художницы из Москвы, которую зовут Мария. Она создаёт удивительные игрушки. Большей части этих зверушек не существует в природе, так как они относятся к области фэнтези. Хотя кто знает, ведь каждый год открываются сотни новых видов животных, и может быть, прямо сейчас в каких-нибудь джунглях Амазонки живёт один из вот таких весёлых монстриков. Все изделия художницы очень милые и забавные. Такие мультипликационные образы необычайно позитивны. Даже те монстрики, которые пытаются показать свои зубки и норовистый характер, только лишь вызывают добрую улыбку.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/888634-kto-eto-realno-zhivoe-zhivotnoe-ili-fotomontazh-igrushka.html
Абрам Петерс
Некоторые насекомые
Алия Хасанова
это фантастика... :)

есть такое понятие - "обмен в-в в организме"....любому живому существу на планете необходимо что-то "потреблять" тем или иным способом для осуществления своей жизнедеятельности (жизни) от рождения до смерти.... и "выделять соответственно... и - так - или иначе - в том или ином виде... :)
Елена Львовна
еще некоторые двукрылые, например, комары из chirobomidae, другие насекомые, расселительные стадии жизненного цикла многих других животных тоже могут не питаться, но строго говоря, жизни организма - это период от одной жизненной стадии до другой, так что все эти примеры неверны. таким образом, животного для которого это норма не существует. Могут быть лишь прецеденты, когда животное не ело всю жизнь и как результат - умерло, либо даже успело оставить потомство за счет ресурсов организма, которые достались от матери.
бабочки не едят они сжигают колории а бывают крокодилы они токо мало едят
Fuckin' Dale
Артур Аракелян Интересно))))