Дикая природа
Если аллигатор съест человека, зараженного СПИДом, он тоже заразится?
ему лиж бы пожрать)))))))))))) ) нет длин н у человека сперва справку попросит))))))
Бред какой!! ! Можно подумать, что любой вирус вызывает болезнь у любого организма. Спидом болеют только шимпанзе, дымчатые шангобеи и человек. Так, что смело можете накормить больным СПИДом крокодила. Ему НИЧЕГО не будет
Аллигатору ничего не будет, кроме сытого желудка.. .
Вирус ВИЧ опасен только для человека, у животных есть похожие вирусы, но они не могут заразить человека, и человек не может передать вирус ВИЧ животным. До сих пор не удалось инфицировать вирусом ВИЧ ни одно животное, чтобы на нем потом проводить исследование. Поэтому у врачей есть проблемы с исследованием новых лекарств по лечению спида именно у человека, а не у животных, они их не могут опробовать результаты своих исследований на животных, только прямо на человеке.
Если немного объяснить, то это из-за генотипа, который у каждого свой, а вирусы ( в частности СПИД) "приживаются" к определённому генотипу причем довольно крепко и перейти на другой могут лишь в процессе эволюции. Это правило правда дает сбои у близких видов, так как генотипы у них похожи. Скажем у человека гораздо больше общего с обезьяной нежели с аллигатором, поэтому аллигатору заразится СПИДом от человека не удастся равно как и наоборот!
Бывает СПИД человечиский и кошачий. На остальных это не распространяется.
Безусловно заразиться, даже думать два раза не надо.
СПИД на земле развился в результате неправильного соединения мужских и женских клеток. Нарушено гармоничное соединение плюса и минуса для размножения живого в природе ( какое живое размножают гомосексуалисты? ) . Это всё равно, что сделать эксперимент над живым, соединив туловище крокодила ( его "половые органы" ) с человеческой головой ( мозгами человека) . Поэтому трудно предугадать насколько хватит человека, если он будет " лить ( жрать) крокодиловы слёзы". Почему-то утвердилось мнение, что крокодилам ( аллигаторам) легче живётся, чем кому-либо из животного мира. На самом же деле человек неосознанно подтвердил, что СПИД " любит" не только человека, а ещё и его ( человека) сущность, которую я назвала " мошенники". Почему: ? Потому что видеть проблему в аллигаторах намного проще, чем увидеть " крокодила" пожирающего живое, внутри самого человека.
Я пока ещё не нашла ответа на то, что крокодилы ( аллигаторы) едят человечье мясо на десерт. А в общем-то СПИД - проблема века и устранить его можно только согласно теории Эйнштейна: " относительно времени".
нет лигатор не зарозится спидом (мне так кажется) . а вопрос хорший
конечно
кракодилы СПИДом не болеют