Дикая природа
Люди должны есть рыбу. Мясо. Курятину?
Яблоки, груши, вишню
Эльвира Козловских(Муртузаева)
Если питаться выше перечисленным, то смерть будет мучительной и медленной.
Курятина - наиболее дешёвая разновидность мясной пищи благодаря тому, что курица "тупа, как курица" и поэтому выдерживает "промышленное разведение". Но по этой же причине её можно, например, пичкать стимуляторами роста, делающими это производство особенно выгодным, а получаемую продукцию - опасной, чтобы не сказать гибельной, для здоровья потребителя: фото.
Колбасу, равно как пельмени и котлеты промышленного приготовления, я тоже не ем: мясо в них настолько перемолото, что положи в него хоть что-то хорошее - об этом всё равно никто не узнает, и надо на месте производителя быть полным идиотом, чтобы это сделать...
.

на одних травках долго не протянешь...
Оба-три и много!
Развитие умственных способностей древнего человека стало только благодаря появлению в пище белков животного происхождения, т. е. мяса.
Люди всеядны и разумны, а потому сами могут выбирать, что им есть. И никому ничего не должны.
Однако, вегетарианство для нас противоестественно, а потому вредно, особенно вредно садить на это детей, которым нужно расти и развиваться.
человек - хищник, поэтому должны бы. однако непонятно с каких пор курятина отделилась от мяса.
Людмила Молчалина
Вообще то всеядное а не хищник об этом говорит строение зубов.
Лучше, чем мясо птицы нет на каждый день питания .
Эльвира Козловских(Муртузаева)
Брехня, хотя бы конину попробуй, и забудешь мясо птицы.
в смысле под вопросом только курятина?
Есть незаменимые аминокислоты, которые только в белке животного происхождения, так что без мяса человек сдохнет. Даже корова не ест траву, а только пережевывает, авот бактерии в жкт ее и кормят, у человека, как и у любого хищника, таких бактерий нет, да и желудок у травоядных очень большой поэтому.
Да. Человек - всеядное существо. И животная пища должна присутствовать в рационе людей. Японцы употребляют много морепродуктов, средняя продолжительность жизни - от 80 лет (иногда до 90). Так что не стоит верить сказкам веганов.
человеку нужны белки которые есть в мясе.
xDDDa