Дикая природа

почему лисы красивее других зверей?

Обожаю. Невероятно красивый зверь! Беспорно, самый уникальный и красивый из всех псовых. Поражающая жизнеспособность, умение выживать. Дружелюбный и любопытный зверь ; кто только их не травит, начиная крупными хищниками такими как медведь и кончая самым опасным - человеком. Огромный им респект и уважуха (от меня лично) за то, что не живут стаями т. е. никакой долбанной иерархии и вожаков в отличии от других псовых ( и двуногих ) у них нет, лиса -животное одинокое и независимое . У них даже нет своей определенной територии ; они скитальцы. Еще один поразительный факт - в лисах очень много от кошачьих, они и играются как кошки + не только преспокойно лазят по деревьям но и спят на них! А прирученные даже на лоток ходят как кошки . Но самае уникальная их способность это то, что лисы видят магнитное поле Земли и до сих пор они остаются единственными животными кто использует эту особенность в охоте. Так то, вот :)
Валентина Бугаец
Лучший ответ
Эльвира Бикиниева для глупцов черпающих знания от таких же интернетных диванных знатоков, открою тайну: лиса главный разносчик бешенства, и не только, и лис давят все остальные хищники, и ни один не жрут, очень вонючее мясо. кстати ни волк ни рысь, ни росомаха лису не пропустят, а задавят.
Красота понятие индивидуальное. Лисы-не спорю, красивы, очень красивы, но чем не красивы, например, снежный барс или благородный олень? Это уж кому что ближе. Кто любит волков, тот то же самое скажет и про волка. Не нужно также забывать, что самый пик лисьей красоты приходится на зимнее время, когда она в пушистой шубке. А вы посмотрите на лисичку в летний период, бывают случаи когда она "раздевается" чуть ли даже не долыса.
Подумали лисофилы..
Даниил Рожнов Что есть и такие, как же испорчен мир.
Зоя Голосова
Они же такие яркие, рыжие, уши снаружи чёрные, внутри белые, лапы чёрные! Очень ярко))))))))))))
Сугубо из-за особенностей субъективного восприятия.
Лёха Лобов
Вопрос спорный . Еноты тоже милашки .
Serik Kaldyrov
все животные красивы, каждый вид обладает уникальной красотой
Да Ос
песец красивее
Даниил Рожнов Песец тоже красавчик
Нуржиян Ермуханбетова Так песец тоже лис)
Чё? Вонючее животное, ни один хищник не жрёт, а только душат лис, и лиса главный разносчик бешенства, да и другой заразы хватает.
И для меня тоже белки самые красивые. И песец гораздо красивее лисы. Но белка лучше.
Для меня лично красивее белок уже нет ни какого зверька
(((Sima))) =)
Мне больше крашеные блондинки нравятся.
Потому что у них редкий рыжий цвет, окрас хвоста и морда заострённой формы