Дикая природа
Как избавится от нечистой силы? И что это может быть?
Не знаю, что делать дома живёт что-то не чистое, сразу мой парень говорил, что чувствует чьё-то присутствие, будто кто-то сзади стоит и т. д, я думала ему кажется, а через какое-то время, я была на дне рождения, а он остался один в моей квартире, и звонит мне ночью испуганный, говорит "по дому кто-то ходит как будто в капытах или берцах, стучится в комнату, в общем он не выходил из комнаты пока я не приехала, но я всё равно ему особо не верила, подумала может где-то ему показалась и преувеличивает, потом мы как-то сидели одни дома смотрели фильм и тут слышен грохот в квартире, я подумала, что мне кажется и посмотрела на парня, а он на меня в ожидании какой-то реакции, в общем двоим показаться немогло. И последней каплей после чего я уже решила хоть куда нибудь написать чтобы узнать, что с этим делать стало то, что на днях ко мне приехал дядя он к нам часто приезжает так как работает вахтой в нашем городе, так вот мы с парнем пошли в кафе отдыхали и тут мне звонит дядя в час ночи, (хотя в такое время он уже спит, так как в 6 утра вставать на работу) со словами "вы где, скоро будете? Тут дверь входная открывается и закрывается, грохот, ко мне ломятся" я говорю "всмысле? Квантирант что-ли навёл кого-то и шумит?" на что дядя говорит "нет, дома никого нету, я думал вы пришли, но вас было не слышно и я решил проверить, но в квартире никого не оказалось, я пошёл в комнату и начался грохот, шаги какие-то в квартире, я закрыл комнату на замок и тут мне в комнату в дверь начал сильно стучать". Ещё вещи иногда пропадают, или оказываются в другом месте. Меня и папу эта нечисть пока ещё так не пугала. В квартире никто не умерла и мы первые жильцы в ней. В общем такая история я в шоке незнаю что делать, что это и как от этого избавиться, если кто знает, помогите!
Оставляй на подоконнике молоко в блюдце и кусочек хлеба, на кухне.
домовой завелся...) хотя странно, что он все это наблюдает, а вы с папой нет... похоже у парня просто развивается мания преследования... что послужило причиной этому-трудно сказать... видно лежит груз какой-то на душе, о чем никому не говорит... может натворил чего...
Румия Абдрашитова
Бред, там не только про парня написано, у всех резко появилась мания преследования и глюки?!
если крещёная.. к батюшке..
Слабовато написано. Особенно про парня, который дома остался, пока ты всю ночь на Дне рождения гуляла, не логично как-то. Короче, тренируйся, Стивен Кинг пока с тебя никакой.
Румия Абдрашитова
Что тут не логичново? Я и не пыталась тут красиво что-то расписать, а более подробно просто всё написала
Поставьте скрытую камеру в том месте где кто-то ходит и якобы ломится в двери, только никому об этом не говорите, ВООБЩЕ НИКОМУ. А потом посмотрите...
Я сталкивалась с подобным очень давно сравнительно это было с моими родителями приемными в Иркутске в их старом доме в Усолье .
Так же были ощущения ходьбы кого то, то стуки. вода, запахи, голоса, техника горела ..растения вяли, животные убегали из дому ..Ощущение что тут кто то обитает чужой (!) .
Я не из робкого 100 прошла войны, а с этой паранормальным явлением я разобралась .
Странно, было, что один раз стоило побывать в Усолье, как такое же стало происходить и дома у них в Иркутске . Я сама видела как все стало хоатично включаться, а соседи говорили вы музыку громкую включаете и курите в вентиляцию?
Я расспросила мама и папу вспомните что было недавно совсем, я к вам прилетаю в конце мая и не знаю, что было после и до 1994-1995 года ?
Мама рассказала, что брат твой (он их родной сын ) женился когда 1992 г, мать его жены сказала, она черной магией владеет и умеет делать вольт ..я спросила что? Какая магия и вольт, откуда, вы тут со своими телесеансами совсем в маразм впали воду заряжать по ТВ, я ей "морду то начищу самой" если она будет вас пугать . И она рассказала. та поссорилась с нами и начала катушки кидать, репей, а потом цветы красивые мне подарили и я болела много дней, потом свиньи потроха были у двери и на даче голова ..Сын не управляемый стал, а ее дочь что то сама шепчет .
Я выпросила у нее адрес ее, мама написала и я поехала с детьми к ним домой в Усолье, она мне открыла и с порогу ковшиком мне, я выхватила его и ей в зубы хорошенько дала и отпинали мы ее с детьми, ее и мужа ее и сына, потом и дочь ее .
Сказала ей что ты там наделала . Я сейчас начну Аль-Куран читать и ты сама все расскажешь, а нет так на 1000 раз, сгоришь (Я мусульманка и уничтожение -изгнание шайтана, сихра с помощью него знаю и всегда пользуюсь его чтением где бы не была ) Она долго не выдержала .
И рассказала что
Меня навело на мысли о средневековье и деградации разума человеческого .
Она рассказала что посещает секту ревзостных возвращателей царства? И там магия черная есть, она спросила у кого то там как извести моих родителей и их дочь хорошо жила с сыном их .
наслать на них порчу (арабски это сихр переводится )
Они пошли с ней на кладбище и при захоронении безродных сделали привязку моим родителям моим к умершим к ноге по кукле вольту? Чтобы тех души умерших изводили и те загнулись .
Мне все стало понятно, я попросила адрес этой ведьмы та не давала .Тогда мы в 4 ром дочитали . Весь Аль-Куран от начало до конца (что было я писать тут не буду )
Я нашла эту ведьму так же с ней проделала операцию, нашли ее предметы, поехали на кладбище сожгли все это ее увезли далеко в Свирск саму и привязали к сосне в лесу чтоб та рассудка от страха лишилась раздели ее всю исхлестали облили помоями рот заклеяли и ушли. Я ей сказала если у тебя не начнется насморк выживешь и твои штучки и книжки с заговорами сибирской целительницы и всякой черноты не помогут (зная что после нас мать жены брата сошла с ума, как и ведьма и лишились рассудка попав в Александровск Ц.) А все тревоги того что было и я сама видела исчезли в тот же день, не было стуков и прочего . Еще раз в течении 3 месяцев мы читали Аль-Куран в доме, в Усолье, в даче их и все прошло .Больше их ничего из вне нашего мира не беспокоило их .Я сама заметила что шайтан и его яйца испарились, сихр сгорел а все зло вернулся к тем кто его создал .Здоровья отчимов улучшилось
Я думаю, что у вас причина такая же
И рассказала что
Я думаю, что у вас причина такая же
Олеся Кучеренко
так как изгоняли то?
У твоего парня проблемы с психикой. На счет тебя, то скем поведешься, от того и наберешься.
Если есть у него вредные привычки, пусть немедленно бросает. Не для него это курить и пить. А, то ведь под машину легко попадет, с такой больной то головой, а тебе снова хороший повод будет нести всякий бред, типа это его нечистая сила под машину толкнул....
Румия Абдрашитова
Мой парень ничего не употребляет, и с психикой всё хорошо, и если ты не заметил такое же случилось с дядей, читай внимательнее...
Зачем избавляться, это же золотое дно!
Сдавайте свою нехорошую квартиру посуточно любителям паранормальщины, бабла поднимете))
Я, например, не отказалась бы понаблюдать явления, о которых вы пишете, но, к сожалению обычно подобные россказни - это враньё((
Румия Абдрашитова
Я не хочу уезжать со своей квартиры чтобы её сдавать, но и после всего одной дома страшновато ночевать