Дикая природа

А у вас зайцы есть в округе?

У нас в Подмосковье я давно не видела их следов.
у нас Сибирь, у нас кого только нет
Эд Чехонадских
Лучший ответ
Настя Антипова У нас собак диких много в Подмосковье. Вот и не стало зайцев. А лоси и олени, кабаны есть.
Настя Антипова А этот Электроник, что тогда пишет?
Я минувшим летом прогнал одного со своего участка - дача у нас под Обнинском. До того момента видел его несколько раз, но он скрывался от меня в заросли. В последний раз застал его за инспектированием наших капустных грядок, он меня испугался и удрал через прогал в заборе, прогал я сразу загородил бочкой - больше он ПОКА не появлялся...
Толеген Бекжан
постоянно давят машинами
боюсь что при такой погоде их слеов и не увидишь...))))))) в егорьевском районе хватает... но об их присутствии чаще можно судить только по повреждениям коры молодых деревьев и кучкам оставленного ими дерьма... на глаза они крайне редко попадаются... встречи происходят с ними обычно случайно... правда судя по всему количество их все же несколько сократилось-в тех краях много лис развелось, ходят пешком...
Есть, несмотря на то, что я живу на окраине Москвы и ондатры в озере живут рядом.
Настя Антипова В Подмосковье и бобров много.
Настя Антипова Может и у нас появятся. В районе г. Истры. Раньше было много. Олени и лоси появились этим летом.
Навалом.
В деревне - лес рядом. В лесу поло этих тварей. Весной и в конце зимы - и в деревне тоже их полно становится. Коты мои гоняют (но пока ни разу не поймали)
Ermek Murataliev
Настя Антипова У нас мало кошек диких. Но это и хорошо. А то только птицы стали возрождаться.
К соседке летом на огород повадился. Что интересно - участок отнюдь не возле леса, в середине СНТ.
Да
Юлия Крицкая
зайцев и кроликов не наблюдала много лет уже, изредка даманов вижу
Сибирь и северозападная часть РФ зайцы вымерли.
Егор Барсуков
Эд Чехонадских ну как вымерли если бегают
Да, живьем около забора видел на даче, и даже в Москве в Ясенево
Moldir Milikhanova
в электричках полно
Настя Антипова Я про натуральных.
их не особо то и видят люди, а вот свежий снег сразу выдаёт.
Увы, только в городском наземном транспорте...
Же
Женя
Бесплатно много людей хотят проехать на городском транспорте.
Rinat Aubakirov
я давно их не видел