Когда вижу тополя и и другие деревья то чуть не падаю в обморок
Особенно когда я рядом с ними.
Помогите пожалуйста с почему так?
Дикая природа
Боюсь Высоких деревьев, помогите
В общем, да, есть данная фобия, но, по-моему это может быть звязанно с детскими травмами.
Она трудно лечится, в общем - можно в лес не ходить...
Сочуствую, возможно, чтобы перестать бояться - нужно просто начать делать.... или обсудить с родственниками, ближними и тд...
Вообще как давно это у Вас появилось и всязи с чем, если можете сказать...
фобия это на нервной почве. я не боюсь деревьев .. моя фобия некоторые насекомые и крылья птиц .. если, к примеру, в теплицу залетит птичка и будет там биться, я не смогу её поймать, чтобы отпустить на волю... единственный раз я пересилила себя и выпустила птичку, которая попала ко мне на лоджию, потому что там гуляли мои кошки и хотели птичку поймать.
это бывает... деревьев многие боятся... особенно когда их много... этому конечно есть объяснения, но я воздержусь...))
у меня мегалофобия. боязнь больших предметов: самолетов, морей, высоких зданий и высоких деревьев тоже. фобии возникают из-за какой-то ситуации в детстве, и она вам скорее всего очень хорошо запомнилась, и поэтому вы боитесь этого до сих пор.
Gulbaram Tusupbaeva
Я помню когда у бабушки тополя чуть ли не падали о ветра, и не люблю когда ветер вообще
ПАМАГИТЕ!

Здесь надо все понять в сравнении .
Посмотрите на высотное здание снизу вверх и представьте тоже находясь рядом с деревом
Здание это дом, тепло, уют, защита ...тоже самое представьте с высоким деревом рядом .
Она вас своим могуществом защищает от плохого, от зла людей от несправедливости ..подойдите и обнимите его . Оно ва друг безмолвный, но любит вас и желает только добра
Его размеры должны вызывать восторг у вас, а не страх, надежду, а не отчаяние .
Испытывайте только чувства радости и восторга .
Любви к громадным созданиям из растительного Мира .
СНИМАЮ ТВОЙ СТРАХ СВОИМ ОТВЕТОМ!!!!
Вася Иванов
ну как?
Страх гигантских, но живых объектов наверное.
У меня есть мрачное подозрение, что большинство архитекторов современных мегаполисов - страдают данной фобией (((
Старайся не залезать на верхушки
Интересная фобия. Ни разу не слышал о таком. Советую спросить об этом на каком-нибудь форуме, может быть, такое уже у кого-то бывало. Или сходи к психологу.