Дикая природа
Как Вы считаете, стоит ли делать сафари-парки открытыми для обычных неподготовленных людей и, тем более, детей?
я считаю нет . и для людей опасно и для зверей
одобряю,
планета , определённо, перенаселена,
и, отнюдь, не разумными людьми ...
планета , определённо, перенаселена,
и, отнюдь, не разумными людьми ...

для детей не стоит - как то жалко их а для взрослых - без ограничей - надо же живность кем то кормить.
сафари есть охота.
не хочу ни кого убивать.
Вся вина за несчастные случаи в 90% лежит на тупых яжематерях или самих посетителях . надо ещё додуматься подсадить ребенка через ограду чтоб он совал пальцы к животным. и не важно каким животным . откусить палец может каждый, хотя и взрослые тоже пальцы суют куда не поподя. И в чем тут вина зоопарков если у взрослых после мозг превращается в дерьмо.
Думаю что нет
Категорически нет.
Для детей нужно много чего ограничить. От полётов на самолёте до бассейнов и некоторых видов атракционов. Потому что сейчас мода на безответственность и невоспитанность, которой более чем успешно следуют я-же-матери, они-же-дети и прочий сброд, которому, по-хорошему, не место в общественных местах.
Я не хочу утверждать, что все вокруг г" или что мы вошли в тёмные духовные времена. Я сторонник реального: кто, скажите мне, будет отвечать за ребёнка, который убился где-нибудь там, где его не должно быть, потому что его родители не посчитали нужным уделить ему внимание? – Конечно же персонал этого места.