Дикая природа
Животные дома и уход за ними
добрый день. у кого какие животные живут дома (жены и мужья не считаются) ? И КАК вы с ними справляетесь?
У нас кот и две собаки мирно уживаются
3 кошки и собака.
А что там ухаживать... Кошки в лоток ходят, собака на улицу.
Корм не ниже премиум
Я привыкла так жить . Не трудно ухаживать , убирать , кормить , гулять .
У нас 5 собак , 2 кошки и 2 птички .
Кот и собака. Я кошатница, муж с дочкой собачники. Но и собаку нашу я тоже люблю, но добровольно я бы не завела (не люблю гулять с собакой бесцельно), т.к. мне итак по дому дел хватает. С собакой больше приходится убираться, т.к. шерсть с нее сыпется периодически, а кот её по квартире растаскивает (длинношерстный). Согласилась на собаку, т.к. перед моими окнами на заброшенной даче оказались щенки с мамкой, которая потом пропала и щенки-мальчики тоже, а одна наша осталась. Мы их всех кормили, и когда дело шло к осени, дочь с мужем начали на меня давить, что нужно забрать. А у нас уже был кот и еще жив был кролик, которого сестра моя подарила дочке в год кролика. Вот такой зоопарк у меня образовался.
Олеся, кошки и животные помощники в нашей жизни, не нужно заводить табун, кошки обычно н так сильно зависят от человека как собаки, поэтому они могут спокойно жить, не мешая работать))
Брюхов Максим
у меня кошка и собака-хася живут)