Дикая природа
От какого растения вы избавили бы Россию?Я бы от крапивы.
Однозначно от конопли! Нарушает мозговую деятельность и от неё стабильно тупеют, по всем своим друзьям замечаю.
Чем же она вам так насолила?
Елена Морозова
Нажгла...Ноги.
И я от борщевика Сосновского - Борщевик сибирский пусть растёт.
Бог не зря создал всякой твари по паре и в растительном мире так же. Крапива очень полезное растение, особенно для роста волос.
однозначно от амброзии
От полыни!
От осота.
А я - от борщевика.
от крапивы нельзя! она растёт только там где когдато было людское поселение и это учитывается историками.
Елена Морозова
Хрен говорят ,ещё дольше растёт .По нему бывшие поселения ищут.Летом хожу в шортах.Чуть с дорожки свернул-КРАПИВА
Крапива является лекарственным растением, охотно поедается домашними животными и витаминная добавка к зеленому борщу.
от амброзии очень сильный аллерген
Елена Морозова
А мне амброзия нравится.Вся трава выгорает,остаётся только она и калючка.У нас ,правда она не растёт,но при слове амброзия-сразу вспоминается юг.
ты глупое крапива вкусная весч ты попросту не умееш готовить
От осота и чёрного корня, не знаю научного названия. На даче от них нет спасения.
Крапиву я собираю, сушу. Зимой в бане отвар на камни и для полоскания волос. Импортные ополаскиватели отдыхают.
сорняк-депутат, самый трудновыводимый
ОТ СНЕДИ!! ! не представляете как она достала!
Молочай и пырей
От борщевика. Когда-то им засаживали поля, чтобы кормить коров, а они отказались его есть!
От тополя, который "пылит" и этот пух вызывает аллергию, лезет в глаза, нос, уши, забивает воздушные фильтры и даже бывает причиной пожара! Вместо него посадили бы непылящий тополь. Крапиву можно оставить в медицинских целях. Ее отвар принимают как кровоостанавливающее средство и прокручивают через мясорубку свежие листья и используют для восстановления густоты волос на голове.
А вы не задумывались что всё а природе кроме человека зачем-то нужно. Или вы как китайцы-те перебили воробьёв, а когда к ним всякая тля и червяки полезли так они воробьёв закупать стали!
От чиновников, а то размножаются, как сорняки!