Зимние виды спорта
Что ждать от муской сборной по биатлону?
Я уже ничего не жду, а просто спокойно жду соревнований. Вчера со мной чуть истерика не случилась. КАК можно было всем троим ТАК пройти последний круг? До сих пор ничего не понимаю...
Мне кажется, что Устюгов и Черезов способны завоевать пару медалей на дистанциях. В эстафете будет бороться крайне трудно с срперниками и, скорее всего, мы останемся без медали в этой дисциплине.
То-же что и от женской, хороших выступлений и побед
А как иначе?:)))
Вот ты странная какая-то! Чего хорошего можно ждать от мужиков вобще?
Жду медальку!
Что ждать от Шашкина, Новикова, Колоскова и Коростелева, ибо в мазь вчера вообще не попали
Ждем сегодня хорошего выступления от всей нашей бравой четверки сегодня - каждый может попасть в тройку, если будет в оптимальной форме.
Жду медалей любого достоинства! Раз не плвезло девчонкам, удача должна повернуться лицом к нашим парням!
Желаю всем удачи, но очень хочется что Устюгов занял 1 место.. .
А ждать честно говоря после женской, даж не знаю что сказать....
будем ждать красивой гонки, чет я не уследила. Б. Далин будет нет? опять наших будет подхлестывать... жду не дождусь..
а кто его знает... но мы будем ждать побед
Золотую медаль.
исходя из победы кузьминой в женском спринте есть надежда на успех шипулина. но я лично ставлю на чудова-уж больно злой и необщительный он в последнее время-одна лишь победа и все медали попрут. а вообще в мальчишек верю-хоть кто-то в тройке будет