Зимние виды спорта
А лично Вы что будете ещё смотреть из оставшийся программы Ванкуверского балагана под названием Олимпийские Игры?))
Я вот хоккей буду смотреть, биатлон, лыжи, да и бобслей со скелетоном))) Фигурное танцы даже не собираюсь теперь смотреть, хотя исходно планировала!)) А Ваши планы не поменялись по ходу пьесы?))
позорище под названием биатлон я вчера смотрела в последний раз! лучше бы спать легла.. .
хоккей буду смотреть, хоть и расстроилась сегодня.. .
лыжи посмотрю)) )
а от фигурного я сегодня просто в огромном шоке... этот козёл так радуется будто реально думает что он лучше Плющенко... а лучше Жени никого нет!!!
лыжи посмотрю)) )
Сабыржан Кали
Мне тоже ужасно за Женю обидно((( Именно потому, что ОН, а никакие лисачики, НАСТОЯЩИЙ чемпион! А всё решили судьи и политика(( Если бы Женя сам напортачил, проиграл, как Кавагути со Смирновым, такого бы состояния у меня не было... а так(((
Я прекращаю смотреть эту Олимпиаду, мало того, что наши в биатлоне опозорились окончательно, и как таковой вид фигурного катания для меня умер!
Хотелось бы поболеть за наших танцоров, но чутье мне подсказывает, что там будем сидеть тоже, дай бог, с деревянной медалью в руке!
А болеть буду только за Шинед и Джона Керров из Великобритании! Да и их тоже засудят!
Досматривать все буду, куда денешься... !
Планы? Поменялись!
Отныне я сам буду салютовать Гимном России Настоящим Чемпионам ненастоящей Олимпиады-2010! (Хотя бы в ОТВЕТАХ! )
Присоединяйтесь!
Этот Гимн в Честь Евгения Плющенко!
Планы? Поменялись!
Присоединяйтесь!

Этот Гимн в Честь Евгения Плющенко!
Буду. . Тем более, что моей Украине вообще ничего не светит. . А просто посмотреть -почему бы и нет??)))
Я лично больше эту олимпиаду не смотрю !!!ПОЗОРИЩЕ !!!НХЛ, мля.... А ещё с чехами играть !!!А что скажут шведы или финны ?
Да с такой игрой и белорусам сольют !!!Хватит с меня.... Кто хочет, тот пусть их смотрит. . Нервные клетки не восстанавливаются !!!
Хоккей.... нет ни сил, ни настроение больше ничего другое смотреть
Не знаю даже - мне на следующей неделе на работу, так что.. . не особо расстроюсь если просплю что-нибудь)))
Поменялись! Осознал окончательно, что ВСЯ российская сборная, вкл долбанных НХЛеловцев - полное говно!
Смотреть прекращаю!
Буду смотреть биатлон (мне он просто очень нравится, чуть что я и за белорусов болею) , хоккей - там еще далеко не все потеряно, лыжи, фристайл
Амни вот насчет биатлона.... даже не знаю, просто не хочется уже смотреть, настолько наши жалкие и беспомощные.. . Хоккей буду, лыжи, думакю в танцах на льду, тоже шансы малы...
Сабыржан Кали
В биатлонных эстафетах мы просто обязаны хоть какие-то медали брать! Насчёт масс-старта, конечно, сомневаюсь... А в танцах нам просто исходно заказан путь к золоту и боюсь, что к медалям любого достоинства.
О. И. супер, самое главное побеждают не те хорьки, а новые ребята и в этом вся интрига, я не имею за исключением русских аптекарей....
Буду и буду надеется что может быть еще что-нибудь возьмем.
да больше-то смотреть все равно нечего
Настроение уже не то, но следить буду.
Я БУДУ, тем более что я следующюю неделе отдыхаю. Буду глядеть и надеяться на русское чудо, авось где и выстрелит!!!