Зимние виды спорта

Почему в инете заголовки "Провал Плющенко!!!" Нужно добивать человека? Помоему с этим справляются судьи!

Потому что журналисты такие же продажные как и судьи (((

Для меня Женя -лучший!! !
One Real Boy.
Лучший ответ
Они не хотят помнить, что у Жени уже есть 3 олимпийские медали и в любом случае он ОЛИМПИЙСКИЙ чемпион.
Максим Балошов
Сам виноват. Сам себя медаль раньше времени повесил.... а на нее не накатал....
Aлександр Кайзер Как раз таки он один и накатал на золото. У него сложные элементы а не танцы на льду у мужчин. америкосу подарили опять медальку как и многие остальные в фигурном катании.
так у нас в России всегда так... и так плохо, давайте добъем!
у нас вынь да полож а так все сами видели
Вообще я считаю, что наших решили утопить на этой олимпиаде. Я за бойкот и в срочном порядке вывезти наших спортсменов с гордо поднятой головой, а судьям предоставить весь видеоматериал несправедливого судейства которого уже предостаточно, что бы обьявить олимпиаду предвзятой.
Я не считаю выступление плющенко на ОИ провалом. Он вообще молодец может и собраться и подготовиться и выступить достойно. а этот лисичек для себя хорошо откатался. но не орел
Провал судейства
Да это придурки из СМИ тупые. Еслибы не он, мы бы вобще без медалей остались Второй наш занял 14!!! место. Спасибо сказать должны!
Вова Амелин
Allabay Begbayew Тринадцатое.
И это для него огромный успех. Он первый раз вообще выступал на соревнования такого уровня. И откатал идеально обе программы.
В Инете сидят далёкие от спорта люди. Вон они чаго понаписали "Сенсационное поражение сборной России по хоккею". Придурки. Буллиты это лотерея.
Слава Дутов
Потому что круто ругаться и хаить спортсменов, когда сидишь перед телевизор (а еще лучше - лежишь) . Попробовали бы сами отстаивать честь страны, особенно, когда так много предвзятого мнения и кучи сопутствующего негатива...
S_
Saladdin_Kz _
Действительно почему? Весь мир своими глазами видел, что Женя лучший! Все видели какое судейство! Все заранее знали о предвзятом отношении к России, да и вообще к европейским спортсменам! Да, Женя-гордость наша! То, что он сделал, не может сделать никто!