Зимние виды спорта

Почему Плющенко... НЕ СМОГ?..

нннн-даааа.. . Вам с Вашим-то ником, пожалуй, должно быть всё ясно самой, Шарлотта.. . кажись, ваша "литературная тёзка" тоже незаслуженно пострадала из-за "северян". Которые и по сию пору заправляют в Штатах.
Рычагов Сергей
Лучший ответ
Эдуард Устинович
Судью на мыло! Ой, то есть модера!
Он теперь как Немов
Спорт - не постель, виагра не поможет )))))))))))))))
откатал уже свое )))))))))))))))
Боб Ильин
А сборная по хоккею?
Sapar Avliyakuliyev
Посмотри кто как откатал и делай сравнения http://www.sovsport.ru/news/text-item/371642 помоему всё правильно, просто Плющенко сильно разволновался.
Думал что удивит всех своими прыжками а номер не прошёл....ему просто не хватило артизтизма с хоризмой....
Вова Ли
а он что может????
И_
Игорь _
наши в этом году в полной жопе
а плющенко жалко, я так болела за него, но справедливости нет нигде, кругом одни интриги
Плющенко - СУПЕР! Но, реально, он не расскрылся сегодня. Серебро - честное, обидно, конечно...
К зрителю с толстым бумажником подходит, волоча ноги, старая кляча и говорит:
- Слышь, мужик, поставь в этом заезде на меня!
- Ты что, старая развалина, сдурела?
- Да ты не боись, мужик! Вот увидишь - первая приду. Мужик думает: "Чем черт не шутит? Рискну! А вдруг и вправду первая придет? " - И поставил на нее все деньги. Кляча притащилась к финишу последней.
Проходя мимо мужика, она уныло протянула:
- Ну не смогла я! Не смогла-а!
Он то смог.... судьи своего продвинули.
Юрий Савельев
Он смог то, чего не смог бы никто и никогда - он вернулся через три года и взял ОЛИМПИЙСКОЕ СЕРЕБРО! Это охрененно классный результат, прекратите гнать!
Николай Шихов
Вот он то как раз и молодец. Все были настроены против его возвращения начиная от судей и заканчивая самими участниками соревнований одиночников. Элементарно засудили.
Павел Гусев
Он смог.. . прыгнуть четверной, а ему сказали, да что там четверной, тройной и дорожка шагов, вот это да!
не дали
устал, танцуя у билана
Фото Видео
Не дали, но он такой молодец, я очень за него рада, что он взял "серебро" после такого перерыва в карьере!
Все, что должен был седлать.... он СМОГ сделать.... политика господа.... а то, что Лайсачек откатал без ошибок и падений не говорит о том, что он чемпион.... ну не тянет он на чемпиона никак, ничего в нем особенного нет... деградирует фигурное катание по сравнению с тем, что было 2002 и 2006, нынешний турнир больше походил на чемпионат колхоза, чем на ОИ
Айбек Ысманов
Плющенко то смог и сделал, это вид спорта такой не справедливый.
а я считаю - это закономерно. не выступая 3 года, а занимаясь всякой фигней, надеясь на русский авось, можно выиграть в карты.. . чтобы победить на олимпиаде надо тренироватьсая и выступать, быть в курсе всех новшеств, регулярно волноваться перед выступлениями на чемпионатах. Считаю, что фигурное катание - это не езда на велосипеде, один раз выучился - и на всю жизнь. Поэтому Плющенко получил то, что заслужил.
Ganisher Egamov
Ермек Искаков Как бы вы ни думали, но не выступая три года и занимаясь всякой фигней он принес России медаль! Которых у нее и так....нет почти!
Ganisher Egamov А мог бы принести медаль БОЛЬШЕГО достоинства, которых у нашей сборной совсем не густо, а точнее 1.
не дали