Зимние виды спорта
Как вы отреагировали на 2 место Плющенко?
я в шоке!! ! возмущению нет предела!!!
Плющенко- это наше золото!!!
Элементы он делает лучше всех. А за то, что плюшевый - второе место дали.
Евгению Плющенко посвящается!
Люся Украинка
Смотрите! Плющенко Евгений!
Какой порыв больших стремлений!
Ты - Бог, Король, ты просто Гений
своих ледовых выступлений!
Победный взгляд в глазах искрится,
по льду летаешь ты, как птица!
Движенья - редкой красоты,
прыжки - предел любой мечты!
Душа на время замирает,
когда Евгений выступает!
Не оторвать с экрана взгляда
в те дни, когда Олимпиада!
Пусть процветает Украина -
все благодарны ей за сына!
Она Таланты порождает,
Россия - жён им выбирает!
У наших стран - одна страница!
За Женю будем мы молиться!
Своим блестящим, лёгким танцем
ты обойди американца!
Мы будем тоже, что есть силы
болеть все вместе за Россию!
Люся Украинка
Смотрите! Плющенко Евгений!
Какой порыв больших стремлений!
Ты - Бог, Король, ты просто Гений
своих ледовых выступлений!
Победный взгляд в глазах искрится,
по льду летаешь ты, как птица!
Движенья - редкой красоты,
прыжки - предел любой мечты!
Душа на время замирает,
когда Евгений выступает!
Не оторвать с экрана взгляда
в те дни, когда Олимпиада!
Пусть процветает Украина -
все благодарны ей за сына!
Она Таланты порождает,
Россия - жён им выбирает!
У наших стран - одна страница!
За Женю будем мы молиться!
Своим блестящим, лёгким танцем
ты обойди американца!
Мы будем тоже, что есть силы
болеть все вместе за Россию!
Что то подобное должно было произойти , ,решили нам обрубить даже там где ни у кого шансов не было, Плющенко всё равно лучший, самое главное все это понимают, а золотом пусть подавятся, американцы периодически на Олимпиадах медальки выпрашивают , \вспомните Немова \ смешно уже )))
Расстроилась ((((
Досадно.! . Уж раскатали губы на золото- а тут такой облом! Подсуживают, гады!
жалко, но не смертельно...
конечно все ждали золота но согласитесь и серебро неплохо он ведь 3 года не выступал далеко не каждый может вернуться в спорт и остаться на высоком уровне
я не спец - не мне судить но фиг катание это не только техника это балет на льду
Возмущённо!!!
Мне было сразу понятно, что у него не получится. Мы на Европе не видели, естественно, ни американца. ни японца. Поэтому были в восторге от его золота. Но надо было быть на несколько голов выше. Мы знали, как нас судят в фигурном. Ведь были ошибки, почитайте специалистов. И зрители, по-моему, возмущенно не гудели, как с Немовым
спокойно отреагировала
довыпендривался Евгений!
вместо того чтобы публично личную жизнь устраивать и орифлейм рекламировать лучше бы лишний раз потренировался.. .
конечно очень обидно за Россию, но если обьективно, не слишком ли самоуверен он был в последнее время, перед этой олимпиадой во всех статьях писали о том, что все медали у него уже в кармане. Зазнайство не доводит до добра.
Кстати, выступление не очень понравилось, хореография была на -4,это, простите, "виляние задницей" и воздушные поцелуи... Нельзя все время надеяться на четверной прыжок, да и не катался он 3 года, сам сказал.
жаль...
Я целый день не могу успокоиться! Такая несправедливость! Женя молодец! Достойно выступил и достойно перенес вручение недостойной его награды! Ну, не любят нас в Америке!
то, что в фигурном катании существуют судейские сговоры и интриги, никто не сомневается. но, если проанализировать слова наших комметаторов за много соревновательных лет, то невольно приходишь к выводу, что мы, порой, "грешим" тем-же, в чем виним других - необъективностью. когда существовала "старая" судейская система (помните - 5.9, 6.0), наши комментаторы, возмущаясь судейством, часто повторяли, что "фигурное катание - это не только прыжки, но и вращения, дорожки и прочие оригинальные элементы, и что наши спортсмены владеют всем этим арсеналом, а "супостаты" катаются от прыжка до прыжка". что получилось теперь - система судейства изменилась, сейчас каждый элемент имеет свою "ценность", и "фигурное катание - это, действительно, не только прыжки", но.. . нам опять не угодишь! возмущаемся, и доказываем, что, все-таки, прыжки - самое важное в этом деле... конечно, не специалистам в этом разобраться сложно, все равно ориентируешься на "чужое" мнение, но такую особенность лично я подметила. а что касается евгения плющенко... насколько я поняла из стаей в интернете и чемпионата европы, который показывали не так давно, евгений позволяет себе довольно заносчивые и высокомерные высказывания и по поводу соперников, что на мой взгляд, некрасиво, и по поводу судей, что просто глупо. ну вот его "на место и поставили". так, во всяком случае, мне кажется. ну а на самом деле грустить совершенно нечего. человек не катался три года, вернулся, набрал великолепную форму, выиграл чемпионат россии, чепионат европы, поехал на олимпиаду, где прекрасно выступил и занял второе место!! ! да еще опередил столько серьезных соперников, которые, к тому же, моложе его! да тут радоваться надо!!!! ведь могло бы быть значительно хуже!! ! а места и медали.. . через месяц - чемпионат мира, как раз есть шанс "сделать" олимпийского чемпиона! так что наш траур совершенно неуместен! не доведет до добра нас этот максимализм.. .
Я в Ярости!!!
А как вы отреагируете на то, что один человек приколотит полку на 2 гводя и ровно (хорошо) , а другой на 3 и криво (плохо)???? Плющенко менее КАЧЕСТВЕННО откатал....
обидно за страну! где много снега и настоящие русские зимы проигрывать в лыжных гонках и фигурном катании!
То же самое было, когда засудили А. Немова - золото отдали тоже америкосу.
Лично я растроен. Я встал не свет не заря не для того чтобы посмотреть в прямом эфире как мы проигрываем.
ужасно обидно. на самом деле никто не может на данный момент сравниться по мастерству с Евгением и он прав, говоря что наше фигурное катание стоит на месте. ведь в каждом виде спорта стараются ставить какие то рекорды, улучшать время, а в настоящем фигурном катании не ценится профессионализм спортсменов. я считаю это возмутительным и нужно предпринимать какие то меры по борьбе с таким отношением к настоящим профессионалам
Хотелось 1-е.. . Обидно...