Зимние виды спорта
я не понял !!!а Украина не учавствует в олимпийских играх ? :) и кстати игры уже закончились ? ))) спасиба за атветы :)
участвует, не закончились.
Сборная Украины в Ванкувере:
Биатлон
Мужчины: Андрей Дериземля, Сергей Седнев, Сергей Семенов, Александр Биланенко и Вячеслав Деркач
Женщины: Оксана Хвостенко, Лилия Вайгина-Ефремова, Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная и Людмила Писаренко
Фигурное катание
Спортивные пары: Татьяна Волосожар - Станислав Морозов, Екатерина Костенко - Роман Талан
Танцоры: Анна Задорожнюк - Сергей Вербило
Одиночное катание: Антон Ковалевский
Лыжные гонки
Женщины: Валентина Шевченко, Марина Анцибор, Вита Якимчук, Екатерина Григоренко
Прыжки с трамплина
Виталий Шумбарец, Владимир Бощук, Александр Лазарович
Лыжное двоеборье
Владимир Трачук
Санный спорт
Женщины: Наталия Якушенко, Лилия Лудан (одиночки)
Мужчины: Андрей Кись - Юрий Гайдук, Тарас Сенькив - Роман Захаркив (двойки)
Фристайл
Женщины: Ольга Волкова, Надежда Диденко, Ольга Полюк
Мужчины: Александр Абраменко, Энвер Аблаев, Станислав Кравчук
Горнолыжный спорт
Женщины: Богдана Мацецкая, Анастасия Скрябина
Мужчины: Ростислав Фещук
Резерв:
Алла Бекназарова (фигурное катание) , Марина Галайджян (санный спорт) , Татьяна Завалий (лыжи) , Владимир Зуев (фигурное катание) , Роман Лейбюк (лыжи) , Сергей Лифиренко (шорт-трек) , Лада Нестеренко (лыжи) , Роман Прима (биатлон) , Инна Супрун (биатлон) , Аннамари Чундак (сноуборд)
Биатлон
Фигурное катание
Одиночное катание: Антон Ковалевский
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Лыжное двоеборье
Владимир Трачук
Санный спорт
Фристайл
Горнолыжный спорт
Мужчины: Ростислав Фещук
Резерв:
участвует, конечно. Биатлонистки бегали, видела
Украина на последнем месте после Зимбабе, вот и невидать
Украина участвует, закончатся ОИ 28 февраля на мой день рождения!
с казнокрадкой и порносалонщицей определитесь
с грузией за 2000 боевиков расплатитесь
научитесь работать (в своём дому) мозгами
потом на чужбине и мозгами, руками, ногами.
с грузией за 2000 боевиков расплатитесь
ну ты даешь, наши сегодня с канадой играют, а ты такие вопросы задаешь!
Украина занята выборами президента )))
эхто можно посмотреть на официально м сайте олимп, игр, а игры ещё идут. если что пиши на mail
Участвует, конечно вот скоро будут говорить через два месяца где-то!