Зимние виды спорта
Как Вам реплика Плющенко в ответ на подарок? -"Мне такая машина не нравится. Она мне не нужна". Смело или глупо ?
а по моему - ТУПО и по СВОЛОЧНОМУ...
Звезда типоо крутая . батька типо че ))) ето тупо неуважение! ну бля прими ты машину в подарок да не езди на ней а дай кому нибудь родным..
Пытается на Аршавина быть похожим: говорить то, что думает и скандалить!
А я считаю, что это не наглость, они говорят то, что думают, почему они должны молчать, если им не нравится подарок, неужели было бы лучше, если бы они молча уехали и продали подарок, как ненужный.... А так им подарят то, что им нравится, а остальные, которые промолчали, пусть берут то, что дали. Они это заслужили, заработали и имеют право на выбор.... Пусть не скромно, но за то честно.
Зато честно)))
Губашев Арон
При чем здесь честность?? О воспитанности речь. Дареному коню, как говорится..
Сергей Цапяк
Честно !!!По проститутски !!!
Подарят дорогую машину тогда. В ответ получат, мол, а чего всего одна? У меня баба еще есть. Две машины подавай! Комплектацию еще сам выберу, да подороже.
Ему на эти медальки (как и на ту, что молодицы из маминых колечек делают) и машины наплевать. Единственная цель - пропиариться.
Не вопитанный, хамоватый, обалдевший от себя. Урод одним словом.
если вы о "гнилом" то не стоит обращать внимание, сама кликуха говорит за себя, а еще неплохо бы ссылочкой с народом поделится )))))))
Дарёному коню в зубы не смотрят...
По-хамски просто.
Ему видней.
это у него еще псих не прошел после поражения
Противно!
Мне кажется, что нескромно, но, наверное, смело. Серебряные призеры Олимпийских игр в Ванкувере фигурист Евгений Плющенко и
конькобежец Иван Скобрев, а также бронзовый призер бобслеист Александр Зубков
хотят обменять подаренные президентом автомобили на более вместительные и
дорогие модели.
По словам Скобрева, которые приводит РИА "Новости", "Q5"
больше подходит женщинам, так как эта модель недостаточно вместительная. "Я
в нее не помещусь", - сказал Скобрев.
Руководители фонда, выслушав пожелания спортсменов, пообещали им, что обменяют
автомобили без оплаты разницы в стоимости моделей, а это почти 1 миллион
рублей. А если бы они промолчали, то им бы ничего не поменяли.
дорогие модели.
в нее не помещусь", - сказал Скобрев.
Арамис Фараджаев
Да, наглость второе счастье)))
Владимир Ачкасов
Интересно, а если б они самолеты пожелали для быстроты перемещений, то руководители фонда тоже пошли бы им навстречу?
Бред! Ну и обменяли бы за свой счет! Все таки большинство людей не может пройти испытание властью и деньгами - немного из другой оперы, конечно, н к этой ситуаци тоже относится!
А Вам нужны подачки,
если Вы можете позволить себе большее? Или лучшее ?
p.s. ..не все живут на пределе выживания ...
Николай Жестков
А кого не устраивает реплика,- так и будут молчать "в тряпочку и голосовать за Е Р ".
Осуждая Плющенко, сам себя осуждаешь: правду высказать в глаза - кишка тонка?!
Президент, премьер и вся ЕР - СИЛА !
И под них готовы лечь ?
Президент, премьер и вся ЕР - СИЛА !
И под них готовы лечь ?
Это не воспитанность и безтактность
Может и честно, но зажрато и тупо определенно
Согласна с Вами.
Это его личное мнение - ну не нравиться ему авто!!!! А вот в эфир не следовало говорить об этом - взял ключи, поблагодарил, уехал, а потом хоть на запчасти продавай!
А я поняла его так, что подарочки ему не нужны. Ему поддержка нужна была во-время. И что ему теперь все объяснения о том, что не все федерации сработали грамотно. Но мог бы и в другой форме все это приподнести. Как Слуцкая- бронзу получила, а в гостинице ее в мусорное ведро выбросила. Это уже ее личное дело.
Зажрато!
зажрался
вы только плохое видите.. . есть у него машина наверняка, а то что 2ю не хочит так это не жадный значит
может эту машину отдадут таму Каму она нужнее гораздо. больше.. . на на сщет воспитанности так еще не известно каму он сказал "ненужна" может это была журналистка в "розовой кофточке"
Ну как так! Слишком гордый и самолюбивый человек! Дареному коню в зубы не смотрят, неуважение просто.... Зазвездился мужичок...! Я бы заместо Медведева ему такую мораль бы прочитала....
правильно сказал!!!! когда должны были его медаль отстаивать, так все плюнули не него, типа сам разбирайся, а тут подарочек машинка!!!! пусть себе ее в попу запихнут!!!!
Уже интересно что же он про медаль от народа скажет?
правильно сказал. всё время экономили а теперь подачка.
пафосно!
Заелся! Непорядочная фраза.