Зимние виды спорта
Плющенко не будет участвовать в Чемпионате мира! Мишин, конечно, всё грамотно объяснил про травму и т.д., но какова
истинная причина отказа, как думаете? И будет ли он в Сочи выступать? Мне кажется, что нет!
Женя все что мог для страны сделал. А грязное белье надо стирать аккуратнее. Адекватный человек за ответом на ваш вопрос полезет в рассуждение на тему российского фигурного катания, а другие начнут великого спортсмена грязью поливать (может из зависти, что сами в жизни не так высоко прыгнули, может еще почему-то) . И только немногие близкие спорту люди промолчат, про себя подумав, что тема до боли избита и что лучше б каждый просто остался при своем мнении, так как вряд ли кто-то что-то может изменить, а если и изменять, то не на уровне "ответов".
Ну, то что в Сочи не будет, это однозначно
А на ЧМ.... причину-то мы не узнаем, но то, что не из-за травмы, это однозначно
Ох, как всё не гладко в хозяйстве Писеева, идёт какая то подковёрная возня, то ли опять письмо будет, то ли сам уйдёт, а может и усидит как Мутко, тогда наши шансы в Сочи будут минимальны.
Думаю, что там так всё запутано, что даже и сам Плющенко не смог бы объяснить, только ли в травме причина или всё же нет.
Такое впечатление, что у Жени как снесло крышу в 2006 году, так он ее и не нашел до сих пор! Весь год он провоцирует скандалы вокруг своего присутствия, уже порядком надоело! Какой ЧМ? Какие Сочи? Как спорсмен он уже все завыоевал! А сейчас мы видим Плющенко-бизнесмена! Если он останется в российской сборной, то его присутствие будет только тормозить развитие российского мужского одиночного катания - все равно в сборную не пробиться, там одно место забронировано! И что НОВОГО он может привнести в фигурное катание? Как спорсмен он мне уже не интересен - все его программы похожи одна на другую!
А ему это надо.... Он сейчас вошёл в роль обиженного. Все жалеют, все что-то дают-президент-очередную квартиру, фанатки-золотую олимпийскую медаль.... Всё это как то не по-мужски. Не уважаю.
В Сочи не будет выступать
Он возвращался в большой спорт только для Олимпиады, а ЧМ эму вообще по барабану
конечно ЖЕКА поедет в Сочи, там будет его золото, а по поводу ЧМ, так у него психологическая травма после Ванкувера!!!! ЕМУ НУЖЕН ОТДЫХ
жаль конечно если не будет. но вроде у него и правда травма, будет операция.