Зимние виды спорта

А чего так взъелись на Плющенко и свои тоже,Жаба душит?

у нас всегда взъедаются на тех, кто своим горбом и талантом, и при этом пытается сохранить независимость.
национальная русская забава - не высовывайся.
Andruxa Sk1Ll
Лучший ответ
А за что ему респект оказывать? -Будучи депутатом Петросовета, козлиная морда, практически не бывал на сессиях: совести нет у него, -гнать поганой метлой!
Что нам, горожанам, от его катаний? -Это его личная блажь... Был бы он хирургом, или учёным, а так: фигляр ледовый...
Baktijar Turdumamatov
Александр Борисенков И что Вас так вз**ло,извините...Что баллон не катите на вашу предводительшу (когда в Москве была респект и уважуха, а сейчасссссссс).А Ваша Ксюша...нет, кто бы спорил, в политику не лезет,а Вам за нее не стыдно????Её папа уже не пролежни поимел,а все косточки стер на последнем одре переворачиваясь...Не суди,да не судим будешь... Ты лично Плющенко выбирал - нет!Так зачем на него баллон катишь?
Кто взъелся? Есть вполне обьективные взгляды на деятельность реального человека. То, что его исключили из любителей - просчет его команды. Никто же его, как спортсмена, в данном случае не оценивает.
Соболев Игорь
Для России это норма к сожалению, но ничего страшного не произошло - подковёрная возня, к осени всё утрясётся.
Нет, просто по честному надо играть; а не выбирать что по-лучше. Представь работаешь с другом на одной работе, занимаете одну и ту же должность; только ты выполяешь работу в 100% объёме, а он на 90 %,но зарплата у вас одинаковая. Тебя бы на долго хватило?
Maxim Kovalev
Andruxa Sk1Ll это совковое мышление,золотые и серебрянные медали не выдают на бригаду маляров.
Александр Борисенков Вы о каком друге? Может не на тот вопрос отвечаете????
не понимаю я тех, кто говорит о плющенко плохо. рабатяга парень, талантище грандиозное, мужественный, стойкий, смелый в отличие от многих трусливых душонок нашей сборной. давно известно-талант в россии не жилец, если не пистолетом, то словом готовы убить! мы не можем гордиться своими гениями. а писеевщина не может терпеть рядом с собой принципиальных. угомонитесь те кто нападает на плющенко- он у нас один! наша надежда, отрада, наша любовь, наш гений!!!!
Виталий Fich
наверно завидно.
Dima Kla$$En