Зимние виды спорта

Тора Бергер может в этом году стать обладательницей Кубка Мира?

молодец Турочка! Видно она вчера не устала после эстафеты, намотав 5 штрафных кругов! А наши устали блин.. . три гонки подряд.. . как будто для остальных спортсменок было по-другому. Обидно что Даша сдулась на финише, я до последнего за неё болела и желала ей победы. А было бы не плохо, если бы кубок Бергер взяла, всё лучше, чем немки. думаю, что Макарайнен долго на вершине не задержится, вопрос времени, прошел у неё уже пик формы.
Алексей Красильников
Лучший ответ
Юрик Лебедев Это верно, условия для всех одинаковы! А чем немки не устраивают? Кайса тоже молодец! Нашим стабильности не хватает! Кто из наших сможет выиграть 4гонки подряд?
А может это и не Тура вовсе? По тому как она рвет всех на трассе, подумаешь, что это не сестра Ларса бежит, а брат.. . Силищи-то у нее!
Юрик Лебедев Оба они прелестны, настоящии норги!! Ларс, так тот вылитый тролль!!))
только если малого за масс-старт
Ну не эта же Рупольдинская наркоманка. ))
Если уж не наши девчонки, то тогда только Торушка.
Лёха Осипов
нет по этому поводу можно расслабиться, скоро приступ остервенелости закончится!)
Поскольку наши девушки в этом году не претендуют, буду искренне за нее болеть. Молодец!
Николай ***
Вряд ли. Сейчас отставание 122 очка от первого места, в Америку она вроде как не едет. Если только в Хантах и дома опять всех порвет.
А малый может какой-нибудь выиграть)
Шынгыс Кутумов
даа может
Mori More
Молодец Торушка, уважаю её!! Ну если продержиться в такой форме то легко.
шарашила сегодня, аж страшно за нее было)))
С ее мощью, да силой.. вполне возможно!
Ну с такой работой легко!
Я не удивлюсь, если так оно и будет
Ваня Шивцов
может но нестанет
Теоретически - может. Но практически - очень сложно.
нет она на следующем этапе уже ни чего не выйграет т. к 4 победы подряд даже для нее слишком, ауж про 5 или 6 побед подряд и нечего говорить
Bagdat ***
Нет, выиграет Андреа Хенкель.