Зимние виды спорта

А будет ли завтра биатлон ваще? И живут ли в этом Форт Кенте люди?

ЭТО ЧОТА ТИПА ПРЕВЕД, БЕАТЛОНЧЕГИ?
Тихое место и только изредка слышны выстрелы на рубежах, наверное стадион без трибун будет, а церемония награждения на ящиках каких-нибудь. Да Преск-Айл по сравнению с этим ваще супер стадион.
Ва
Вадим
Лучший ответ
Спринт 10 км. Мужчины.
10 февраля 2011 года, четверг. 19:30 мск
Правда ни старт-листа, ни ...ничего нет.
Павлов Сергей Да это я все знаю.
Удручают угрюмо-деревенские пейзажи Форт Кента и отсутствие людей в городе (или поселке) этом + какая-то тундра.
Владимир Заулочнов Тихое место и только изредка слышны выстрелы на рубежах,наверное стадион без трибун будет,а церемония награждения на ящиках каких-нибудь.Да Преск-Айл по сравнению с этим ваще супер стадион.
Серж.. . на третей фотке хтото повесился, мля.. . больше никаво нивидна нипиды.. .
а на четвёртой, где потпесь "форт кент велцомес тхе ворлд" (чозанахващще. . нипанятно хто песал, сцукодвоечники! ) преведение в акне. . видемо таво, кто на третей фотке.. .
карочи. . оно там одиин жывёт.. . ога.)))
Amarbayasgalan Altanshagai
Павлов Сергей а хто фбеатлон играть-та буит? йа на саете фотге этава форткента пасарел - ТАКААААЯ ГЛУШЬ, хуже мухасранцка!
Обязательно будет. Америка уже освоена повсеместно.
Boris Shapkind
Расписание трансляций 8-го этапа КМ по биатлону 10-13 февраля

10 февраля (четверг)

19:20. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")
19:30. Спринт (10 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")

11 февраля (пятница)

01:15. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
13:15. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
17:00. Спринт (10 км) . Мужчины. Трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")
19:20. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")
19:30. Спринт (7,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")

12 февраля (суббота)

01:00. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
10:30. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
16:30. Спринт (7,5 км) . Женщины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
17:05. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")
17:15. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
19:45. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
20:15. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")

13 февраля (воскресенье)

14:30. Гонка преследования (12,5 км) . Мужчины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
17:30. Гонка преследования (10 км) . Женщины. Трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
17:50. Масс-старт (15 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")
18:00. Масс-старт (15 км) . Мужчины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
20:05. Масс-старт (12,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Россия 2")
20:15. Масс-старт (12,5 км) . Женщины. Прямая трансляция из Форт-Кента ("Eurosport")
даааааааааааааааааааааааааааааааааааа