Зимние виды спорта
Ваше мнение о состоянии нашего биатлона на сегодня. Можно ли хоть что-то ожидать от чемпионата Мира? Спасибо.
Вера, рекомендую прочитать интервью Рафаэля Пуаре на sportbox.ru
Nicola S
Интересное интервью, спасибо!
Я не специалист, чтобы высказывать свое личное мнение о состоянии - я просто болельщик ЗА СВОИХ.
Упадок жуткий Стрельба ниже плинтуса Кроме эстафеты может Ваня и Антон что-нибудь покажут Жаль Душа просит песни-гимна России
Я считаю что наш биатлон :был, есть и будет лучшим в мире!!!! Пусь нас побеждают, пусть обгоняют, но наши парни и девчата, все равно лучшие!!!! на Ч. М. все золотые медали будут нашими, но мы можем и поделиться . как поделились с хлебом и солью. по приезде многих иностранных команд!!!!
Bad Boy Кекушин Каратэ
оптимизм хорош, когда основан на фактах. Без них он - глупость.
Состояние поганое у него, можно сказать, в коме
Ожидать можно чего угодно, как прогнозируемого провала, так и неожиданной, но такой желанной победы (на зубах иль вопреки всему)
И всё равно, жду. надеюсь. болею:)))))))))))))
ни смотря ни на что,,,, мы лучшие
Биатлон у нас по-прежнему один из сильнейших в мире. Просто синусоида жизни, в этом промежутке времени, идёт вниз. Думаю, что следующий сезон подарит нам новые имена и новые победы, а толчком послужит ЧМ. "Почему? " - спросите Вы. А потому, что наступает время откровения и 13 марта станет новой точкой отсчёта в истории российского биатлона. Верю в наших и, вопреки всеобщему скепсису (и своему тоже) , надеюсь на их хорошее выступление.
Всё хватит гадать и плакать. Давайте настроим свой позитив и пошлём его нашим спортсменам, чтобы груз ответственности, как вериги, слетел с их плеч.
Желаю нашим белых мишеней и быстрой лыжни.
У меня лично все надежды связаны с Ольгой Зайцевой да Иваном Черезовым, ну ещё женской эстафетой.
Конечно можно ожидать, с тихим ужасом)))
Что ожидать?
Того же чего и от всего сезона. Что изменилось? Ничего!
Этот сезон для нас провальный!