Зимние виды спорта
Люди прекратите унижать Зайку! Чемпионат мира вспомните в Корее!! ! Она не кулаками как Чудов доказывала!!!
Зайка лучше всех! Небыло бы ее, наша команда рассыпалась бы. Она как талисман, тянется одна, и тянет за собой всех. У всей нашей женской сборной есть наглядный пример совершенства-это Ольга Зайцева.
Можно бы и Слепцову не унижать. Каждый может накосячить. Фишка не так легла. Пробовали же других в сборную - получалось не лучше.
Айрат Раисович
Вот у неё-то фишка легла так, как и весь сезон ложилась ((((( Юрлову надо было ставить, тогда глядишь и Зайка бы так не накосячила
Старое оно конечно вспоминается, хорошо, и она хороша и Светка неплоха была, а Чудова вспомнить, с Бьёрном тягался, но поезд ушёл, даже для Великого и Могучего, настало время молодых, отчаянных, которые рвут из под себя лыжню, а мы по старинке: по 3промаха, на круг. Будем ждать Викторию!!!!
просто иногда Зайцевой лучше промолчать, а не говорить, что если не нравятся результаты. то не болейте за нас!
Ее никто не унижает! У меня к ней притензий нет, в этом сезоне она нормально выступает и я верю, что дальше будет лучше! ! А вот к Слепцовой.. . одни неприличные слова!!!
Вот правда, лучше бы у наших не брали интервью. Такое можно услышать: то принципы, то долги.. .
То, что у Слепцовой в голове пусто, уже давно убедились, ну а Ольга в последнее время пытается ей соответствовать.
Как можно сказать после вчерашнего, что все хорошо?
Она доказывала, доказывает и еще докажет (помините мои слова 13 матра по окончании чемпионата) ...что российские спортсмены сильные и достойные соперники!!!
А где прозвучали слова, которые унизили ольгу! по-моему сегодня всех собак спустили на Светку!
А она извинилась перед сборной!
Эх, извинилась бы она лучше на спринте! золотую медальку бы!
А она извинилась перед сборной!
её никто не унижает, всегда выручает нашу сборную!))
Зайку никто не унижает, Вы что? оО
наоборот, она единственная из наших, кто хоть на какие-то места может взять....
Пусть язык за зубами держит и тогда ее никто унижать не будет!