Зимние виды спорта

Люди прекратите унижать Зайку! Чемпионат мира вспомните в Корее!! ! Она не кулаками как Чудов доказывала!!!

Зайка лучше всех! Небыло бы ее, наша команда рассыпалась бы. Она как талисман, тянется одна, и тянет за собой всех. У всей нашей женской сборной есть наглядный пример совершенства-это Ольга Зайцева.
Илья Шишкин
Лучший ответ
Можно бы и Слепцову не унижать. Каждый может накосячить. Фишка не так легла. Пробовали же других в сборную - получалось не лучше.
E.v.g.e.n.i.y_ N.o.l.f.i.n
Айрат Раисович Вот у неё-то фишка легла так, как и весь сезон ложилась ((((( Юрлову надо было ставить, тогда глядишь и Зайка бы так не накосячила
Старое оно конечно вспоминается, хорошо, и она хороша и Светка неплоха была, а Чудова вспомнить, с Бьёрном тягался, но поезд ушёл, даже для Великого и Могучего, настало время молодых, отчаянных, которые рвут из под себя лыжню, а мы по старинке: по 3промаха, на круг. Будем ждать Викторию!!!!
Юрий Реморенко
просто иногда Зайцевой лучше промолчать, а не говорить, что если не нравятся результаты. то не болейте за нас!
Ее никто не унижает! У меня к ней притензий нет, в этом сезоне она нормально выступает и я верю, что дальше будет лучше! ! А вот к Слепцовой.. . одни неприличные слова!!!
Kostas Tsagoulidis
Вот правда, лучше бы у наших не брали интервью. Такое можно услышать: то принципы, то долги.. .
То, что у Слепцовой в голове пусто, уже давно убедились, ну а Ольга в последнее время пытается ей соответствовать.
Как можно сказать после вчерашнего, что все хорошо?
Она доказывала, доказывает и еще докажет (помините мои слова 13 матра по окончании чемпионата) ...что российские спортсмены сильные и достойные соперники!!!
А где прозвучали слова, которые унизили ольгу! по-моему сегодня всех собак спустили на Светку!

А она извинилась перед сборной!
Эх, извинилась бы она лучше на спринте! золотую медальку бы!
Andrei Arv
её никто не унижает, всегда выручает нашу сборную!))
Ernis Duishonbiev
Зайку никто не унижает, Вы что? оО
наоборот, она единственная из наших, кто хоть на какие-то места может взять....
Сергей Сокол
Пусть язык за зубами держит и тогда ее никто унижать не будет!