Зимние виды спорта

Будут ли Олимпийские игры в России?

хм...
Я С Вами
Лучший ответ
Будут . конечно же будут!!!! южный ветер, ещё подует!!!! Сказку зимнюю нам наколдуют!!!, наколдуют снега и морозы. и чтоб от счастья у нас лишь бы были бы слёзы!!!
ты чё.Шурик? как мы без них? мы без них не сможем
Фёдор Салтыков
если природа не пошутит над нами, то да в 14 году
Nerses Sahakyan
Будут. В 2014 году в Сочи.
Andrei Smirnov
Ну мы от них уже никуда не денемся!!
А что уже есть сомнения??
Murodali Hasanov
Кирилл Кравченко Бабушка, бабушка, а давай ка я тебя съем!!??уж больно ты хороша!!!
Сочи 2014
обещали, вообще-то... в 2014г..
Inter Shop
хотелось бы не в ближайшие лет 20. и так много всего
Матвей Ильин
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ В 2014 ГОДУ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ДОСТОЙНО: МНЕНИЕ РОССИЯН
Сюжет: Общественное мнение| Все сюжеты
Подавляющее большинство россиян, как и год назад, убеждены в том, что Россия сможет достойно организовать и провести Олимпийские игры в Сочи в 2014 году. Как сообщает ИА REX, по данным опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) , в этом году россиян, придерживающихся такого мнения даже больше, чем в прошлом (89% и 84% соответственно) . Лишь 6% сомневаются в том, что наша страна успешно справится с этой задачей.
В способности России достойно организовать Олимпиаду в Сочи уверены, прежде всего, москвичи и петербуржцы (94%) и высокообразованные респонденты (92%), в наименьшей степени – малообразованные сограждане (82%).
Добавим, всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 30 апреля - 1 мая 2011 года. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
Конечно будет. Сочи-2014год.
Jora Amanov
да, в Сочи в 2014