Зимние виды спорта

Какой ростовки сноуборд подойдет?Если мой рост 172 вес около 90 кг

Вес Фристаил Фрирайд
40-50 кг
135-145 см
130-140 см
50-60 кг
145-155 см
140-150 см
60-70 кг
155-165 см
150-160 см
Больше 75 кг
165 см и выше 160 см и выше

Длину сноуборда определяют по росту, а не по весу, когда райдер имеет непропорциональное телосложение. Например, он низкий, но тяжёлый. Или наоборот, высокий и тощий. В этих случаях подходящий по длине сноуборд должен быть чуть выше подбородка и ниже кончика носа.

Советую почитать где ИСТОЧНИК
Андрей Антропов
Лучший ответ
Костя!! ! открой поисковик. найди то что тебя интересует. там есть все таблици и роста. и веса и длинны. и что надо вам взять если вы начинающий. а лучше идите в спарт магазин. там специалисты всё вам подберут. погонят . даже под ваш цвет глаз!!!. вы же спрашивайте не чтобы нас проэкзаменовать. а для того, чтобы купить . так вот я вам и советую где можно что найти!! ! можно купить по инету. денег много за пересыл. а так там товар хроший. особенно в Озоне!!!
Надо чтобы не ниже подбородка был. Если по "целине" ездить, то со свой рост и выше уже выбирать надо, но это потом, когда освоишься и занесет тебя судьба туда, где подъемников нет.
Дим@
Доску выше своего роста не бери) )
Для начала тебе подойдет борд средней жесткости. Ростовка-она должна быть тебе под подбородок.
Kamo Virabyan