http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/story_sto2935896.shtml
Александр Иванович отметил, что с большим уважением относится к Губерниеву. «Не хочу обижать других комментаторов, но со времен Николая Николаевича Озерова Диму сравнить просто не с кем. "
Он сравнил Губерниева с ОЗЕРОВЫМ????НЕУЖЕЛИ ЛУЧШЕ ГУБЕРНИЕВА НЕТ КОММЕНТАТОРОВ????
Зимние виды спорта
А вы тоже согласны со словами Тихонова? ? ( внутри)
Тихонову бы на детских лыжных соревнованиях побывать, на которых народу мало. Губерниев отдыхает просто по сравнению с тем, что там творится по накалу страстей среди зрителей из числа бывших спортсменов. Как их когда-то тренеры подгоняли, так и они накручивают детей, которых и видят-то первый раз. То, что для детей хорошо, зрителям по телевизору совсем не нужно. Или не всем нужно. Сейчас ЧМ по легкой атлетике в Корее был, и там какой-то мастер спорта комментировал лет 50 или старше. Не хуже Задорнова получалось, хоть он и не стремился насмешить. А с каким профессионализмом это делал! Такое часто бывает, что профессионал комментирует и обо всем забываешь, смотришь соревнования, до которых никогда дела не было. Таких комментаторов не мало, но в эфир не часто попадают. У Губерниева возможностей больше глаза и уши людям мозолить. Я тут уже про него отвечал как-то. Раздражал просто Губерниев своими воплями. Сейчас нормально отношусь к нему, т. к. привык или он спокойней вести себя стал. А то как заоорет, я к телевизору, а там ничего особенного не происходит. Так какого хрена орать было?
Рамазан Рабаданов есть.
Тихонов для меня умер после того как на него заводили дело о покушении на Аммана Тулеева. А так как Тихонов интриган и нечист на руку+ основной виновник в развале Российского биатлона, его слова ничего не значат.
Этот постоянный пафос Губерниева давно уже достал. Не может пафос быть постоянным! И штампы у него, как были у пожилого Озерова, но Озерову это было простительно - возраст...
в биатлоне нет (для меня)
Смотреть биатлон без комментариев Губерниева - это как смотреть блокбастер с выключенным звуком.
да мне пофиг кто какой комментатор) ) я биатлон смотрю с выключенным звуком :))
Губерниев очень странный и временами неадекватный.
Губерниев лучший комментатор биатлона.
Дима саааамый лучший коментатор биатлона!