Я думаю, что 3-4 наших спортсмена попадут в десятку. Ребята набрали, к концу сезона, хороший ход и вправе претендовать на призы.
1.Пайффер. 2.Шипулин. 3.М. Фуркад.
Зимние виды спорта
Ваши Прогнозы на Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. Какие места мы можем Занять ?
в верхней части протокола
Гараничев-Фантастика! Устюгов-если постарается. У девчонок-сплошной мрак...
Роман Николенко
Устюгов пропускает гонку
Поскольку Устюгов не участвует, Малышко не совсем в форме, Антон после болезни, Волков и Лапшин не особо бегут, думаю завтра никого в призах не будет. Только Гараничев ходом способен попасть на подиум, но это должен быть очередной спринт на "ноль". Не уверен, но может ошибиться на лежке.
1.Пайффер2.Устюгов3.Сведсен.
Гараничев и Малышко попадут в десятку.
В тройке должны быть.. Скорее всего третье..
Думаю Гараничев постарается и попадет в тройку. Также надеюсь на Диму Малышко и Антона Шипулина, они очень сильные биатлонисты и заслуживают победы. Я читала, что Устюгов пропустит этот этап, очень жаль.
Сведсен, М. Фуркад, а третий может быть Гараничев или Шипулин.
Думаю Свендсен, Гараничев, М. Фуркад
P. s: Все равно я никогда не угадывал, поэтому кегля наверно не выиграет. Но мой прогноз в силе!
Свендсен, Пайфер, Фуркад мл. . Наши только в десятке будут
1.Свендсен
2.М. Фуркад
3.кто-то из россиян
ps:пайффер не бежит
2.М. Фуркад
3.кто-то из россиян
ps:пайффер не бежит
Прогнозов давать не хочу, но думаю сейчас и Гараничев, и Шипулин, да и Малышко если постарается, - в достаточно хорошей физической форме. Про Устюгова, к большому сожалению, такого сказать не могу. Но все равно буду болеть за всех наших парней!)
Свенсен, Гараничев, Шипулин
2,3 может и 1 но наврятли смогут....