Зимние виды спорта

кто на следующий год,по вашему мнению,может составить реальную конкуренцию Дарье?

Владимир Ф
Макарайнен стрельбу подтянет, Бергер, думаю еще Сулемдаль и Стремстадт. У немок следующий сезон будет достаточно провальным, разве что Захенбахер стрелять умеет. По поводу наших не прокомментирую, так как это всегда неожиданно.
Шарип Толонов
Лучший ответ
Гёсснер если стрелять научится,, Кайса,,, Золендаль,,,, да много кто к следующему сезону подтянется
Николай Лобов
Реальную - никто
Егор Кузин
Коровина, Слепцова, Булыгина, Романова, Богалий, Глазырина, и многие многие другие Ваши спортсменки.
А Дарья придёт на стадион посмотрит что Ваши уже готовы с ней сразится. сядет в самолёт и улетит к себе в Белорусь, заведомо зная что у Ваших выиграть не возможно.
Уверенно нельзя сказать будет ли вообще Дарья на след. сезон такую конкуренцию составлять? ?
Вон Бе в прошлом году тоже какие результаты показывал, а в это раз и как будто ничего не было. .
Но если все же смотреть, то думаю, что это будут те же самые, что и в этом сезоне -Макарайнен, Бергер, Зайцева, Вилухина может подтянется, Зулендаль, если стрелять научится..
Никто!
Даша разбежалась, а Магдалена уходит. .
Печально (((
все те же самые, но без Лены и Хелены))
Сергей Соколов
Тура Бергер, Мари Лор Брюне... думаю:)
Гёсснер - думается она может прибавить
А может какая-нить американка, неоткуда и уже в 10-ке бегает)
Игорь Иванов
Бергер, Сулемдаль, Зайцева, Вилухина, Хенкель, Макарайнен, мб еще какая-нибудь темная лошадка . .
Анатолий К
Какой Дарье? Вы с какой планеты?
Maruf Hanyyew
Владимир Ф с планеты Земля,категорию смотри!
Шарип Толонов Это Вы Теляди инопланетянин)
Брюне, Дорен-Абер, возможно Гёсснер (если продолжит прогрессировать и сбросит лишние кг) , ну и Кяйса, по остальным -- скорее всего нет. Даже Бергер не будет претендовать на БХГ.
какой дарье то?
Dowran Dirrikow
Кайса Бергер из молодых Гёснер Солимдаль и Зыбич обещал Дуборезова будем ждать
Даша рулит!
Бергер и Макарайнен... Но Дашка все равно ЛУЧШАЯ!!!!