Зимние виды спорта

а если бы сейчас было принято такое решение? ваше мнение (+)

Согласна, что кардинальных изменений сейчас делать поздно, рискованно, и ни к чему. Я считаю, есть основа для удачного выступления. Нужно учитывать, исправлять локальные ошибки и работать дальше. Гараничев, Малышко, Глазырина, Шумилова, Шипулин, Вилухина, Зайцева, Устюгов - вот кто сейчас скажет что это команда-провал?? Да хорошая команда, сильные спортсмены. Норвежцы, конечно, зарядили, отрыли какой-то клад, что на ЧМ порвали всех, но не всё же им, значит будем первыми после них и ждать момента, когда они сдадут. Ну, это лирика, но ей-Богу, мне нисколько не кажется, что на ОИ у нас слабые шансы. Тем более, есть новые фамилии, будем верить, что подключат и их. Много накнопала тут, мысль широкая просто))
ИК
Игорь Кириллов
29 752
Лучший ответ
Ребята, до ОИ никаких изменений не будет, чё ж вы такие наивные?)) )
Если кого-то и снимут из-за якобы плохого выступления на ЧМ, то это будет незначительная фигура
Александр Шамшур Миха,с приездом!!! впечатлюшки где?)))
да мы не за съем)))
просто интересная ситуация-смогли бы сделать сейчас так?)))
Есть одно но... более молодые спортсмены из резерва это те кому сейчас 20-23 года а сколько у нас народу родилось в 1990-1993гг? И как работали спортивные школы в лихие 90-е? Пихлер наверно и рад бы кого-нить из резерва взять но материала скорее всего нет подходящего для кубка мира.
Радий Хабибулин Полностью согласен.
Считаю, что это было самое оно!!!! Другого выхода просто не вижу, к сожалению ((((
Но, полагаю, что все таки не дойдет до этого ((( День сурка!!!! Йаночка, СС....
Akilbek Musilim
Akilbek Musilim
27 683
Что творится там наверху мы не знаем, но явно у всех настроение не радужное, но то что нужно чего то делать кардинальное - это мне понятно однозначно, но не будут же боятся, что Сочи через год, вот в чём беда то.
Aleksei Pomogaew
Aleksei Pomogaew
22 270
Виталий Данилов Серый!Да нормальное там состояние.т.к. всё нормально ,видно же,что подвод найден,осталась шлифовка
Да, экспериментов сейчас не будут делать, если только после ОИ...
Только получается мы уже 2-ую олимпиаду прос.... м в биатлоне!!!!
Valentin Ilanskiy
Valentin Ilanskiy
9 054

Похожие вопросы